Соло Луна

Пишут у наших партнёров из сша ЧП в черном море?

Ответы
Wlad Korn

Замруководителя ЦПВС заявил о предотвращении столкновения Су-34 с американским БПЛА MQ-9 Reaper в Сирии.
Сегодня с 13:45 до 13:53 (по мск) над населенным пунктом Эс-Сухне провинции Хомс на высотах от 7 000 до 8 000 метров произошло опасное сближение БПЛА MQ-9 Reaper с Су-34 ВКС России, летчик которого своевременно предпринял необходимые меры для предотвращения столкновения — сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.
Похоже, что нашелся тот самый американский беспилотник. Правда, получилось как в анекдоте: не "Глобал Хок", а "Рипер". Не в Черном море, а Сирии. Не сбили, а разминулись.
😀

Соло Луна

вас этот вопрос изрядно задел

Wlad Korn

Нет, просто не люблю слухи и враньё.

Соло Луна

это фейк! вы правы! удалять не стану - это мой запрос (желание) во вселенную!!!!я хочу этого!!!!можете тереться здесь и дальше.

Ан
Анна******

Мне нравится, как наш Путин называя их партнерами, пытается удержаться и не назвать их "пи**расами"...у него прям так и вырывается)))

Kolos Frand

Простите что влез.. а как это можно быть партнером пи*@расту?

Соло Луна

вам ковычек не хватило?

Kolos Frand

Пусть в кавычках, хоть в скобках. Не бизнесмены или еще как то написано

Соло Луна

по факту у вас что то есть?или факта не случилось? сбили или не сбили?

Kolos Frand

Я не слышал что там случилось, прочитал что написано

Wlad Korn

Врут. Беспилотник вернулся на базу. Было опасное сближение с аналогичным беспилотников, но в Сирии. Наш увернулся.

Wlad Korn

Замруководителя ЦПВС заявил о предотвращении столкновения Су-34 с американским БПЛА MQ-9 Reaper в Сирии.
25 июня с 13:45 до 13:53 (по мск) над населенным пунктом Эс-Сухне провинции Хомс на высотах от 7 000 до 8 000 метров произошло опасное сближение БПЛА MQ-9 Reaper с Су-34 ВКС России, летчик которого своевременно предпринял необходимые меры для предотвращения столкновения — сообщил заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон генерал-майор Юрий Попов.
Похоже, что нашелся тот самый американский беспилотник. Правда, получилось как в анекдоте: не "Глобал Хок", а "Рипер". Не в Черном море, а Сирии. Не сбили, а разминулись.

Соло Луна

ваш - это чей?

Wlad Korn

Российский.

Ви
Виктор

Мы не располагаем достаточной информацией, но там летать небезопасно...Я бы так ответил.

Соло Луна

мыслить это естестественно,только действовать пора начинать ...дипломатия у нас на 0ле

Ви
Виктор

Возьмите счёты и посчитайте силы обоих сторон...

Соло Луна

та вы исчо и математику включаете?

Ви
Виктор

Нет, голову...если собираетесь ёрничать, то лучше не отвечайте...

Соло Луна

во первых - вас никаким не затронула) зашли сами в общение. во вторых - зашли коль,свой устав оставьте у себя,как с вами общаться.В третьих не всегда количество = качеству

Musk Therapy

Срочно и экстренно выступил генерал и сказал, что ничего не произошло🤣

Се
Серый

А что произошло?

Соло Луна

наверно ничего

Musk Therapy

Козявку вытерли

Соло Луна

или нарисовали...

Musk Therapy

А была ли?)

Соло Луна

была однозначно! требуюется на БИС

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Айайай, какая жаль! Пряма такааая жааааль, аж сердце прыостановилось

Владимир Вельский

А мы об этом ничего и не знаем (Как они про Севастополь)

Соло Луна

🥺

Владимир Вельский

На 16 000 метров понадобится разминуться С400

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Страшно сочувствую. Готов сочувствовать многократно

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эскалация чревата. Там и хуситам могут внезапно "Граниты" в руки попасть☺️

Соло Луна

на себя нужно надеяться.....и ещё раз ....поднимать дипломатию,что бы не доходило до "игры в солдатики" ОЧЕНЬ БОЛЬНО,НЕ НАХОДИШЬ?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не мы это начали. Не мы к этому стремились. Роль дипломатии стабильно опускается "игемоном"

Соло Луна

не потянули...сейчас ФРОНТ стоит или занимаем домик лесника и откатываемся...цена - жизнь ,для матерей и жён - боль.Не стоило анонсировать контрнаступ..много могу перечислить...отсутствие ангаров для самолётов,арест Тимура Иванова и сажают Попова....у меня мат!!!!в три этажа

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Иванов, Попов и прочие -- заслужили.

Ла Риса

да что то невнятно пишут. по новостям бы посмотреть

Ла Риса

не надо надеяться на хуситов. самим надоть. а то потом стыдно будет

Соло Луна

удивлению нет предела!!!!КРЫМ давно и часто говорит о разведчике.Уже сбивали,проблема в чём? ЕЩЁ БОЛЕЕ УДИВЛЯЕТ вчерашнее заявление Пескова,что эти жалобы нужно отправлять в Белоусову(МИН ОБОРОНЕ) а Путин не ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ?

Ла Риса

мурмулята понимают только силу

Соло Луна

именно!

Ла Риса

эх..... доколе

Алекс Исаев

Кто-то неизвестно кто сбил их беспилотник

Ма
Марат

Наши партнёры из США?😂😂😂 Кто же они?

Соло Луна

😉🖼

Ма
Марат

😂😂👍а ну да

Соло Луна

😁

Vadim Denisevich

Скоро у них не чп будет а кирдык! 🤣

Соло Луна

та вы что? а чего не уже?

Vadim Denisevich

Так подкрадывается жеж! 🤣✌️

Соло Луна

🤷‍♀️

Ан
Андрей

чего там хохлы не докопали что ли?

Соло Луна

вы о чём?

Ан
Андрей

ну они ж черное море выкопали вручную.не было его.

Соло Луна

🤪

Ан
Андрей

☺️

Св
Светлана_Светлана

Ой это ж не только в черном море

Соло Луна

🤷‍♀️

Владимир Литяйкин N

Что Черное море стало Красным

Соло Луна

хуситы мимо проплывали😁

Владимир Литяйкин N

Хуситы, как много в этом слове

Соло Луна

😉

Дмитрий Каракозиди

Им советовали не лезть туда.

Соло Луна

🤷‍♀️😁

Nikola Mahkov

-пишут!---а мы читаем!--✌️

Arkadij Latyshev

В Белое засобирались...

Ко
Котэда

шо случилось? Не знаю

Соло Луна

наверно ничего...а очень хотелось бы))) Предположительно, ВС РФ сбили американский БПЛА НАТО возле Крыма — пишут военные тг каналы. Официальных заявлений на данный момент не было. Вероятно, это мог быть RQ-4 Global Hawk

Ко
Котэда

погуглю.

Соло Луна

)

Владислав Грецов

пока не подтвердили

Соло Луна

почаще бы)

Владислав Грецов

да надо их гонять...они слов не понимают

Соло Луна

надо силой отвечать,а не бла бла...но пока слабо? а мальчишки за что ложатся?

Владислав Грецов

именно так

Соло Луна

🥺