Sergey Krotenko

как вытянуть слона с холодильника?

Ответы
Инна Домина

го туда его(слона) смог туда(в холодильник) засунуть, тому его(слона), оттуда (с холодильника) и вытягивать ! Поторопитесь а то яйца отморозит !)))

Sergey Krotenko

поздно отпали

Инна Домина

какое счастье !-не придётся слона добивать !!!предлагаю их(заморпоженые яйца) отрезать, разморозить ,разрезать -вымочить и приготовить дЭликатЭс на подобе "бычьи яйца" - ну чтоб добро не пропадало !,шкуру слона сдать- на обувную фабрику или в цех пошива кожаных сумочек , мясо- на тушонку а кости- на мыло пустить !

Sergey Krotenko

богатая у вас фантазия

Инна Домина

а то ! Я - удивительная сказочница и фантазёрка !)))))))

Sergey Krotenko

я вам завидую

Инна Домина

)))) а кто вам то мешает фантазировать? разве это запрещеноЗаконом ?

Сергей Чесноков

если красной икрой кормить то через месяц, а если черной через неделю - дерзай проверено на моем коте был 12 кг -стал 15

Юр
Юрий

С - это значит,что слон сидит на холодильнике. Из - это значит внутри холодильника. Задавай вопрос правильно.

Sergey Krotenko

Юрий слон по логике в холодильнике а на холодильнике мышка Ольгина

Юр
Юрий

Я же говорю ,что не "с" , а "из" холодильника.

Sergey Krotenko

понял спасибо за грамматику

Николай Речицкий

Ты его сночало туда его запихай. А вытощить просто,слоны боятся мышей засунь мыщь и он вылезет сам.

Sergey Krotenko

засунул и мышь теперь не хочет выходитб

Николай Речицкий

Не все ведь так их называют.

Ирина Семенченко

открыть холодильник, вытянуть слона и закрыть холодильник.)))старая детская загадка))))

Евгений Жизнев

у нас слонами называют тех кто подключается к интернету соседей на шару.

Sergey Krotenko

так высуньте его

Евгений Жизнев

пусть в холодильнике, корпус экранирует и интернет туда не попадает

Станислав Греблюрве

Пустите туда тараканов, сам выскочит. Слоны очень насекомых боятся.

Sergey Krotenko

у меня дома нет тараканов если у вас есть вышлите

Станислав Греблюрве

За наличные, или по перечислению? Товар дорогой.

Sergey Krotenko

знаю но только оптом беру нп вес

Станислав Греблюрве

Тогда вам кредит брать придётся!

Sergey Krotenko

ради слоника(((

Marussia B2

Сначала понять>> как он туда залез! А потом уже исходить из ответа

Sergey Krotenko

с Индии пришел заблудился и зашел

Андрей Енговатов

открой пустой холодильник где повесилась мышь слон сам стянется

Александр

Не надо было загонять его туда-тогда бы и не было такого вопроса.

Sergey Krotenko

он сам зашел

Александр

Если зашел головой вперед-потяните за хвост или попробуйте развернуть его там.

Sergey Krotenko

открыть холодильник высунуть соона а потом закрыть холодильник

Наталия Мумладзе

Если не Вы его туда запихнули, то и трогать нельзя - чужое добро.

Sergey Krotenko

он все мои запасы съел

Наталия Мумладзе

А слон-то, видать, Вам знаком!

Валерия Оганесян

Открыть холодильник, вытянуть слона, закрыть холодильник.

Sergey Krotenko

правильно

Юрий Залуцкий

Если он слон всётаки туда поместился но только за хобот. <3

Гурбандегулы Бердымухамедов

открыть холодильник втянуть слона закрыть холодильник

Sergey Krotenko

истину глоголите сын мой))

Vitalij Gorbunov

А оно Вам надо?Пусть там сидит, пока мамонтом не станет!

Sergey Krotenko

нельзя тут очередь кингуру тоже хочет

Vitalij Gorbunov

Кенгуру высвободите и ходите с его сумкой за продуктами-глыбокая....))

Sergey Krotenko

этл только после слона

Valeri Valeri

Слона оттуда не вытянешь, пока бананы не закончатся

Александр Степаненко

пойти похавать чтоб попустило и он сам вывалится

Галина Финогенова

я думаю точно также,как затолкать в холодильник

Sergey Krotenko

о в холодильник сам пошел

Sergey Krotenko

о в холодильник сам пошел

Sergey Krotenko

о в холодильник сам пошел

Олег Емельянов

Не ложь туда ничего,жрать захочет сам выйдет.

Sergey Krotenko

я не ложц