Баба Яга

Никогда не задавались вопросом - почему именно этот человек возник в вашем поле зрения и никак не уходит. Что ему необходимо донести до вас? Совсем ничего нет общего. Ни возраст, ни город, ни интересы, ни воспитание....ничего никогда нигде не пересекалось. А он все строчит и строчит, понимаешь ли....

Ответы
Ал
Александра

"Строчит пулеметчик за синий платочек"... Песня)) эпиграф)... Думали. Вопрошали. Поддерживаю. Случайно появившиеся люди очень часто дают нам, то чего мы не имели в себе до них. Мысли, уверенности, знания, ощущения.... Как глоток напитка. Хотела написать освежающего, но, не всегда... Даже неприятные люди форматируют нас внутри, меняются приоритеты...

Баба Яга

Как всегда права:))) И эпиграф подходящий. Утро!:)

Ал
Александра

Отличное) люблю, высказанную тобой мысль) как будто мы не одни...как будто кто-то нам даёт такое удовольствие встречать этих людей)))😍

Баба Яга

Оказывается, 4 - это число ангелов. Сегодня 8!:))) Удвоенное 4. Плюс бесконечное😉💕 Подождемс:)))

Ал
Александра

Да, тем более, что сегодня повезу родителей к их друзьям в деревню) в гости)... Они тоже старенькие, но очень прикольные. Дядя Коля так и говорит:"Шура! Вы яблоки едите? Или, как и мы, только пьете?")))

Баба Яга

У нас яблоки не уродились, не яблочный год:))) Что радует!:) Но занятий себе находят массу. Даже с негущимися ногами, руками и т.д.:) И да, шутка юмора всегда впереди.

Ал
Александра

Здоровья всем и силы духа!)

Баба Яга

Это да. Очень важно и нужно.

Яду Хари

я всегда задавался вопросом - почему этот человек возник в моем поле зрения и никак не уходит. Что ему необходимо донести до меня?Уже узнал все его мысли, желания, судьбу,...все общее и все раздельное...и воспитание...и интересы...и даже город. А он все строчит и строчит, понимаешь ли...

Яду Хари

хотение знать есть у всех, у знающих и не знающих,- только не у знающи это хотение в другом направлении, в направлении своей тупости

Баба Яга

Ни разу не видела желающих познать свою тупость.

Яду Хари

и не увидите,- ваша же тупость для вас не тупость, также и ихняя тупость для них не тупость...пьянеце под забором вы не докажете, что он познает свою тупость, поэтому вы ни разу этого не увидите

Баба Яга

А, ну в этом плане каждый познает что-то новое. Будь то тупость или нет. Любое событие, любое ощущение.

Яду Хари

можно познавать и духовные вещи и понятия

Вячеслав Скульский

всех к тебе бог приводит, чтобы определить к кому ты больше подобна и что тебя больше всего интересует. ведь он заинтересован, чтоб твое время длилось бесконечно, там у него есть шанс прожить пару секунд.

Вячеслав Скульский

ну молодец в общем.

Баба Яга

Стараюсь

Вячеслав Скульский

стара стара

Баба Яга

Не завидуй

Вячеслав Скульский

ещё чего, я же стариков.

Вера Сергеевна-V

Почувствовал что-то надёжное А это наверняка есть ! Не каждая возьмёт и назовёт себя БАБОЙ ,да ещё ЯГОЙ ! Натура сильная , настоящая в Вас угадывается и сказочная при всём при том )!

Баба Яга

Благодарю, Вера Сергеевна:)))

Вера Сергеевна-V

Вас надо благодарить )))

Баба Яга

Нуу...снизошло:)))) тяну лямку

Вера Сергеевна-V

УСПЕХА ,БЕЗ УСТАЛИ !!!! )))

Евгений

Скорее всего речь идёт обо мне. А может я ищу общие интересы. Видишь ли - пока мне не указали дорогу, я это расцениваю что могу с ним общаться дальше.

Баба Яга

Ну таки удивительно....

Евгений

угадал я?

Баба Яга

Естественно.

Евгений

Отвечу на вопрос. 1- потому что не оскорбляешь .2 - общительная. 3 - есть надежда что будут общие темы. Кажется одна мы уже нашли 🙂

Владимир Чураков

Не задаюсь уже... Это и так понятно - своё видение. Он хочет "заразить" своей реальностью. Заражаться тебе или нет, решаешь сам.

Баба Яга

"Заразить реальностью"? Это как?

Владимир Чураков

Я уже написал, что это вИдение этого мира.

Юрий Бббббб....в

Другой существует только лишь для того, чтобы с вами происходил рост!

Юрий Бббббб....в

Вот вам и пример, который вы сами привели!

Баба Яга

Тон на твой похож:))))) и вот тогда....:)))

Юрий Бббббб....в

))) Ну, так действуйте! Не упускайте шанс ВЫРАСТИ!!!!

Баба Яга

Обязательно, ЮрииииииЙ

Ar
Arkadij

Мы сами зачастую не можем об'яснить, чем "цепляем" друг друга.

Баба Яга

Тоже верно

Ни
Ника

Каждый человек послан тебе для чего то. И не просто так.

Баба Яга

Да да да

G.
G.....

Бывает такое.... Понимаешь, что то в этом есть...

Баба Яга

Понимаю

Александр

Ответка тут одна - сё есть Любовь, и не иначе!

Баба Яга

Оххххх:))))

Александр

Улыбка Ваша улыбнула мне!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Задавалась, и часто. Случайностей не бывает

Баба Яга

Да.

Al
Ali

не случайно он строчит и бабу-ягу тревожит

Баба Яга

Да фанат маразматик

Ночной Дожор

А чего думать? Явно нечистый его подослал.

Баба Яга

Займись

Ночной Дожор

Задумался...

Баба Яга

Если чего придет....сообщай.

Ночной Дожор

Хорошо, но это вряд ли, и так перенапрягся.😟

Баба Яга

Завтра

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Предложение должно удовлетворять спрос

Вася Васильков

И так бывает.Как беременность временно.

Баба Яга

Вот тыж!:)))

Бо
Бока

привет, строптивая)) это ты обо мне? 😄

Баба Яга

В другой раз.

Бо
Бока

дашь 😄 👁️👁️

Баба Яга

Лягушек

Бо
Бока

в позе Г 🥶 🐸🐸🐸

Баба Яга

Д лучше

Звезда Очей Твоих

🙄 а что тут задаваться? Гнать надо

Баба Яга

Мне нет. Но случайностей ведь не бывает

Звезда Очей Твоих

Вот ты загоняешься!...

Баба Яга

Нельзя же быть поверхностной

Звезда Очей Твоих

🙄 а это оно?

Баба Яга

Ну так

Дмитрий Каракозиди

Может строчиТелем подрабатывает?

Баба Яга

А кто ж его знает то

Виктория

Так не бывает. Ему быстро надоест.

Баба Яга

Все еще не надоело:)