Андрій. Ми З України!

Украинские военные с помощью HIMARS уничтожили командование российской дивизии ВДВ и более 20-ти складов оружия с беприпасами за не полных две недели.🖼Прозреваете, Орки?
Смерть оккупантам Украины!

Ответы
Гарольд Рыбинский

Украина наступает. До Москвы мало осталось. Скоро на Красной площади пройдёт парад пабеды ВСУ. С парада пойдут пешком в Сибирь.

Андрій. Ми З України!

Расцвела на Руси Киевской.

Твин Пикс!

О как?тебе повезло что Богдан Хмельницкий не слышит

Андрій. Ми З України!

Зато мене добре чує Тарас Шевченко.

Твин Пикс!

Порадуйся еще немного

Андрій. Ми З України!

Порадуюсь, когда выгоним всю нечисть с Украинской земли и восстановим суверенитет и границы.

Игорь Котелевский

Надо еще достать на Российскую территорию , где идет поставка оружия , мост подправить через пролив ! Ну и т.д

mk
maik kunin

Мочите их в сортире .Как завещал Великий Путин. Как ими командует- не служивший генерал.

Денис Хаустов

Орки (англ. Orcs, /ɔːr k/) — вымышленные гуманоидные существа в фольклоре народов

Андрій. Ми З України!

С 2014 года на востоке Украины шли бои, которые не признавались войной. С тех пор россиян, воюющих против украинцев, стали активно называть «орками»

Денис Хаустов

Мне без разница это война. Да это и не война, а бизнес.

Андрій. Ми З України!

Да, многим также как и вам. Пока не жахнуло во дворе и окна со шторами не повылетали, в лучшем случае.

Михаил Киранов

Самое плохое, что у тех россиян, что гибнут в Украине, нет выбора.

Михаил Киранов

Похоже. Но их тут мало

Андрій. Ми З України!

В ЧС более 5000 уже.

Михаил Киранов

При общем количестве... Да и на общую картину это почти не влияет.

Андрій. Ми З України!

Всё равно, грязи меньше и спокойнее.

Михаил Киранов

Спокойнее только конкретному человеку.

Николай Верниковский

они орут об уничтожении HIMARS. а о своих потерях- ни слова.

Андрій. Ми З України!

Я знаю. Постоянно врут. Это удел лживого кремля.

Николай Верниковский

Путин наградил телеведущего Владимира Соловьева орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

Андрій. Ми З України!

Пусть цепляют, что угодно, это не спасёт от Суда в Гааге.

Николай Верниковский

утопить их в бочке с говном.

Звездочет Дальнойбой Торонто

не прозревают а протрезвляются

Ren Isen

Война и сюда добралась☹️

Андрій. Ми З України!

Расея постаралась.

Glemors Pendelerskinsk

Смерть НАЦИЗМУ!!!

Андрій. Ми З України!

Так! Смерть окупантам та рашистам!

An
Antonius

Слава Украине!

Андрій. Ми З України!

Слава Миру!

N’
N’djaména

Поддерживаю.

Al
Aleksandr

🖼

Висадка Пасажирів

Смерть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Марьяна Иванникова

да

Al
Aleksandr

Марьяна я думал вас уже нет ......?

Иван Бондарь

👍