Sa
Sayri

Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше чем один раз? Вы действительно верите, что так лифт приедет быстрее?

Ответы
Dmitry Fedorov

ДА! Причина 1. Возможно, что первое нажатие было недостаточно сильным и контакты не замкнулись. Причина2. Пригоревшие контакты не обеспечили замыкание цепи.

Воздух Ирина

нееееет))))))))). И удивляюсь, почему люди так делают. А еще удивляюсь, почему люди, видят, что эскалатор идёт вниз, но всё равно пытаются подняться наверх...

Анна

Обычно нажимают дважды,если не уверены что первый раз сработало. Но может кто то и из желания ускорить..мне это в голову не приходило

Андрей Андрей

Да и чем больше нажимаю, тем быстрее лифт приходит... Тем более, что я живу на первом этаже трехэтажного дома😁

Sa
Sayri

)

Андрей Андрей

Вопрос - верх дебилизма...😎

Bihan Tazhenova

нажимаю 1 раз и жду и не думаю от того что я буду кнопку вызова нажимать несколько раз лифт быстрее не приедет.

Вера Новикова

Меня нет лифта, но если и где вызываю, то когда тороплюсь много раз нажимаю. хотя не думаю, что придёт быстрее.

Вера Новикова

Меня нет лифта, но если и где вызываю, то когда тороплюсь много раз нажимаю. хотя не думаю, что придёт быстрее.

Алексей Малозёмов

...пешком хожу. матушке устал доказывать, почему на телефе хватает нажатия кнопки один раз! блокирует телеф!

Bulat Kadyrov

Нет просто индикация кнопки в моем лифте не работает и я хуй знаю включилась она или нет

Наталья Цуканова

Если нажать кнопку вызова и не отпускать ,то он придёт к тебе ,а не к соседу этажом ниже .

Нина Савина

Если я нажму 2 раза, то с моего чипа снимут 20 тенге вместо 10. А лифт быстрее не приедет.

Наталья Берес

Когда нервы не в порядке или спешишь сильно задумываться о таких пустяках некогда.

Наталия Власова

Конечно же нет, но действуем именно так, если торопимся, это на уровне подсознания

Надия Мурзаева

лифт скоростной,хватает и одного нажатия,и он действительно быстро приежает

Техническая Поддержка

Не ясно с какой целью задаются эти на первый взгляд бессмысленные вопросы?

Sa
Sayri

Bots

Тамара Куминова

Когда тороплюсь,когда нервы на взводе.А лифт приедет тогда, когда приедет.

Т24М 1-Я Аэропортовская, 6

2 раза в день, не всегда, но очень сильное желание. Чтоб он прибыл быстрее)

Станислав Филиппов

Бог меня бережёт. Мне хватает и одного раза.. Для инженера вопрос наивен.

= ^.^ =

пардоньте не нажимаю...к сожалению живу на первом,а так понажимала бы)))

Василий Галямшин

нет. он не приедет быстро. Если только он не стоит на вашем этаже😀