ЛЮБОВЬ ВСЕСИЛЬНАЯ!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Один костариканец по прозвищу Чито приручил крокодила длиною, почти, 5 метров, весом в 445 кг, обладающего 70 зубами, назвав его ПОЧО.
20 лет назад Чито нашёл умирающего от ранения Почо и в тайне от близких, выходил его. Это единственный случай приручения такой рептилии……
Екатерина
Ответы
Марат
Вот даже крокодила приручили, а женщину приручить можно?
Кино
Даже ОНИ помнят ДОБРО.....в отличии от людей...
Кино
только что посмотрела....Это магия)) Во мне до сих пор поднимается волна восторга и трепета.... какая нежность и полное доверие между ними. можно позавидывать
Екатерина
единение с ПРИРОДОЙ!
Кино
Да. да и да)) спс за ролик и тему....в Душе до сих пор тепло))
Екатерина
Спасибо Вам на созвучие мне))))
Кино
Заходите...всегда рада)
Nikola Mahkov
-бывает---
Екатерина
не грамотно?
Игорь
иииии????
Владимир Базылев
Здорово
Галина Мазяркина
Ужасно.
Екатерина
ужасно как он лопает арбуз?))))
Галина Мазяркина
а голова в пасте, захлопнул и все.
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF представляете дома такого зайчика))))
Бабайкин Юрий
Гена
Екатерина
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF Гена может быть не в духе)))))