Вениамин Поликарпович

Сдаю помещение, вчера был звонок( я-я, хз-хитрый заказчик)
хз - добрый день, помещение сдаете, 800 руб. за квадрат?

я - да

хз - т.е. 60 квадратов, итого 48000 руб. в месяц.

я - всё верно

хз - так, ну мы не целые сутки будем в офисе, часов по 10 часов максимум, поэтому давайте за половину и будем платить 24000 - согласны?

я 0_0 просто не нашел что сказать...

с одной стороны кризис делает людей смекливыми, с другой -долба....бами.

Ответы
* Наталия ***

Нормально и логично !) ... Людям на работе платят почасовую оплату. 8 часов отработал , за 8 часов и получил ... А вы охраняете помещение в ночное время за свой счет или ХЗ должен еще за охрану платить ?

Людмила Георгица

А вы скажите что согласны, только остальные 10- 14 часов эту площадь будут арендовать другие люди.

Света Горгола

так это и без кризиса актуально. все со своими заморочками

Нина Соколовская

почему последнее слово не корректное

Анна Чамовских

Тогда сделайте почасовую аренду.

Happy Trail

Когда такую хуйню забанят?

Денис Лешкевич

))))))))))))))

Та
Татьяна

😄

Игорь Зверев

Так поддержали бы его тему и...предложили хз организовать субаренду по ночам... Раз он такой хитрый, вот пусть и выкручивается...

Та
Татьяна

Ну да! Ночная-24, а там и дневная-48)))))))