Mars

почему исходя изначально из добрых побуждений мы попадаем под шквал неудач и несчастий?

Ответы
Никта Топалова

потому что нынче ..добро не в цене

Николай Лещенко

добрые дела строят дорогу в ад

Наталья

То же такое испытала на себе...

Михаил Куликов

Это действие бесовской силы.

Mars

откуда пороки в церкви

Михаил Куликов

От нас самих.Вы думаете,если я получил сан,стал другим?

Mars

да внутренняя сущность не меняется но сама церковная должность требует от вас быть примером для прихожан

Михаил Куликов

Век живи,век учись.Церковь сама по себе свята.Если человек хорошо воспитанный,образованный,имеющий веру и страх Божий,то он всего себя отдаст народу,о себе мало заботясь.Но с 1991г нас собрали с "дороги",чтобы восполнить приходы.А некоторые из нас поняли для себя,что они всемогущие-т.е.что хочу,то и творю.Не послушают-настращаю карой Божией."Духовных чад" за ними стадами бегают,ждут "чудес" от этих батюшек.После архиерейского "назидания"бегут с церкви,увлекая за собой фанатичных прихожан....Вот и результат...

Mars

я недавно говорил со следователем и он мне почти то же самое сообщил ..

Татьяна

что то идет не так