Га
Галина

Тип мужчины/женщины с которым/которой будете избегать общения и почему (можете объяснять на примере героев/героинь из фильмов, мультфильмов, сказок, актёров, певцов/певиц и т.д. как Вам будет удобнее)?

Ответы
Тася Гаврик

Двуличные, сплетники, зазнайки и якалы, не умеющие слушать и слышать, глупцы, навязчивые нытики, жесткосердечные люди, не любящие животных.

Га
Галина

Таак 🙄 поняла. Спасибо 🌸

Ро
Роксана

пьяница, наркоман, абьюзер, психически большой
потому что это опасно для физического и психического здоровья

Га
Галина

Поняла 🙄 спасибо.

Бабайкин Юрий

Лживые,высокомерные и трусливые

Алекс Венцель

Терпеть не могу истероидов...

Sekach Dev

Га
Галина

Не совсем поняла извините... кем из них Вы не будете общаться?

Sekach Dev

Ну , с одной уже общаюсь...

Га
Галина

Это отлично😊 я в вопросе о противоположном спрашивала. Наоборот, с каким типом человека не будете?

Sekach Dev

Не дуду, с теми кто убил мою жену.. не буду с теми, кто оставил меня с одной ногой... до этого две было...

Га
Галина

Поняла 😣

Sekach Dev

Спасибо, за понимание... )

Андрей Толстый

мозгоклюечек избегаю))0

Андрей Толстый

многого хватило, особенно мозголюбия...
уже набираются критерии.
там, чуйство юмора, лёгкость на подъём.
достаточная самостоятельность, ну шоб руки не из....короче "анальная диспозиция верхних конечностей" не приветствуецца однозначно.
хотя....
ежели так поразмыслить, а зачем она мне нать?
готовлю хорошо, убирать, стирать умею. что-то шью, ваяю, паяю..
ежели тока для сексу? так оно мне так часто не нужно, вроде как

Га
Галина

Понимаю Вас😣 наверное поэтому и задаю такие вопросы... чтобы увидеть так сказать со стороны

Андрей Толстый

там куча аспектов конечно есть.
вот бывает только увидел человека и уже сразу - это не моё. и ничего не поделаешь.

Га
Галина

Да

Андрей Толстый

может всплывать куча всяких мелочей, вплоть до личного запаха, опрятности
адекватности в конце концов.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Матерящиеся.

Га
Галина

Это Вы о женщинах?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

И о мужчинах.

Га
Галина

Поняла. Спасибо 🙄

Nikola Mahkov

-латно--

Га
Галина

Что простите?

Nikola Mahkov

-удобнее--