Eкатерина Май

Мат капитал Законно 89600438234

Ответы
Артур Корнилов

а есть кто обналичивает нобелевскую премию ?

Александр Двужилов

Вы предлагаете свои услуги?

Александр Двужилов

Тоесть,вы помагаете обналичить мат капитал?

Eкатерина Май

Законно

Александр Двужилов

Да не переживайте,я не прокурор.

Eкатерина Май

Я тоже

Александр Двужилов

Вот и договорились.

Александр Двужилов

С чем это связано?

Giorgios. Saridis

что это какой мат

Eкатерина Май

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2021 год включительно родился 2й ребенок

Giorgios. Saridis

ичто ты хочеш

Александр Васильев

Это што?😊

Eкатерина Май

Материнский (семейный) капитал – это мера государственной поддержки российских семей, в которых с 2007 по 2021 год включительно родился 2й ребенок

Александр Васильев

И к чему это?😊

Eкатерина Май

К Вашему "это што"😀

Александр Васильев

А што за цифры?😊

Виктор Бабенко

а проценты?

Eкатерина Май

Я беру за работу 35тр.в услугу входит: подбор недвижимости, подбор банка , ипотека на лучших и выгодных для Вас условиях с любой кредитной историей.сопровождение в регпалате,в ПФР,у нотариуса,сбор пакета документов для сдачи в ПФР. От "А" до "Я"

Сергей Пучков

Статья!

Сергей Пучков

Нет ,видимо ещё не до гнуло .Но близко....

Eкатерина Май

Когда мне плохо или не прет,я думаю о том что у кого то рук,ног нет.нет крыши над головой,нет Возможности заработать,нет воды чтоб попить... Нехорошо наверное,но ситуация становится как то проще, прозрачней.

Сергей Пучков

Это ты зря ,я на фотостране видел фотку там парень без ног огромный урожай свеклы собрал ....Вот это мужик!!!! А ты ноги,ноги ....

Eкатерина Май

Имелось ввиду что кому то хуже

Сергей Пучков

Многое из перечисленного ,решаемо...Повторюсь -"рукастый" ,добавлю-трудолюбивый.

Артём Спирин

Пок.

Артём Спирин

Неее😂у меня просто телефон заглючил