Not An Angel...

Ваше мнение -существует ли виртуальная любовь или это игра воображения?

Ответы
Ирина Янченкова

Опутанные Сетью проводов
Мы вырываемся из их обмана,
Но, разделенные пространством городов
Вновь ищем встречи поздно или рано.
Мы доверяем чувства проводам,
Они как будто нервов продолженье,
Ловлю себя на мысли, что отдам
Я душу за тепло прикосновенья
К твоим губам... Но мой удел жесток,
Подвластны мне лишь тени слов напрасных
Моя любовь - лишь электронов ток,
Незримых... Невесомых... Безучастных...
Но что-то ж заставляет биться в такт
Два сердца, мысли кружит страсти танец,
И радость встречи почему-то так
Волнует кровь, и блеск в глазах, румянец...
Реальность чувств и счастья легкий шаг,
Рожденных из холодных строк мерцанья...
Все это живо, да...Но, Бог мой! Как
Мне не хватает твоего дыханья

Not An Angel...

Красиво!

Александр Гончаров

Любовь и есть наивысшая из всех возможных степеней искажение реальности.,даже ненависть под собой имеет хоть какую-то реальную подоснову.Другой вопрос,что любовь единственный актор абсолютно всесильный и ломающий любые преграды - это да!Но важно не качество,а как им пользуются...

Алекс Венцель

И ещё как существуют. Та-акие страсти кипят. Меня одна дама из Питера почти два года преследовала в интернете со своей любовью...И ведь даже не намекал, просто разговаривал с ней по человечески...

Not An Angel...

ну вы даете....круто)……я в шоке

Алекс Венцель

Это не я , а она даёт...Пришлось отправить даму в чёрный список, так она после этого ещё два года строила пакости и распространяла сплетни...От моего имени писала всем любовные письма. Бред полный...

Not An Angel...

ого...вы очень близко ее подпустили к себе...так нельзя

Алекс Венцель

Впредь стал осторожнее в общении...

Not An Angel...

правильно....у Вас же есть и свое личное пространство

Дмитрий Донченко

Мое мнение: виртуальная любовь, это как онанизм (извините) вроде занимаешься с красоткой, а на самом деле... Существует ЛЮБОВЬ, но не факт, что она материализуется в жизни... Существует ЛЮБОВЬ

Not An Angel...

я поняла Вас

Алла Подлипская

Если виртуальная потом переходит в реальную - тогда наверное существует! У меня так было с мужем! Сначала виртуально общались - потом все срослось и все замечательно!

Алла Подлипская

Около года с перерывом...

Not An Angel...

наверное понимаете друг друга с полуслова?

Алла Подлипская

Вполне!

Not An Angel...

отлично...удачи Вам!!🌹 🌹 🌹

Алла Подлипская

Спасибо! Взаимно!

Anton Anton

это, скажем так, прелюдия к созданию любви. реальной. раньше девушки и юноши забрасывали письмами друг друга, а сейчас, бац, по клавишам настучал - и пошло-поехало.

Not An Angel...

вы так считаете?

Anton Anton

да, по крайней мере, так появилась у меня жена.

Not An Angel...

наверное, в какой то мере так и есть....я рада за Вас

Люся Чернова [Марченко]

Лично я не верю...человека надо увидеть наяву...пощупать...в конце концов понюхать и вообще может быть симпатия или влюбленность, но не любовь!😏

Not An Angel...

конечно

Андрей Толстый

Если существует виртуальная жизнь, то и виртуальная любовь. Прочитайте "одиночество в сети", печально, конечно, но дюж интересна.

Not An Angel...

хорошо

Мила Мила

почему - нет...слова это те же слова...просто не каждый может потом выйти из игры слов... не ведая что иногда творят сами себе боль...

Not An Angel...

да вы навеное правы

Not An Angel...

спасибо

Владимир Морарь

ЕСТЬ ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ ДЛЯ ТЕХ ЛЮДЕИ БИОЛОГИЧЕСКИ НЕ МОГУТ УДОВЛЕТВОРЯТЬ ПАРТНЕРА,НИ КОГО НЕ ХОЧУ ОСКОРБИТЬ НО ЭТО ТАК

Not An Angel...

ясно....я так глубоко не вникала

Tu
Tutby

игра воображения, фантазии, иллюзии и домыслы. Реально только то, что у человека на самом деле есть потребность любить.

Not An Angel...

по ходу вы правы

Салтанат Мурзалиева

игра воображения, не существует и вводят к сожалению многих людей в заблуждение и негативно действует на разум!

Not An Angel...

хорошо

Марина Попова

Почему нет? Люди общаются, находят точки соприкосновения, общие интересы, со временем влюбляются, встречаются)

Владислав Фугин

Мне кажется это больное воображение игра превращённая в больную фантазию Ну это вот моё мнение ☺️ ☺️

Not An Angel...

может быть....

Дядя Вася

Конечно!!!!!! Еще бывает виртуальный отдых, виртуальный секс, виртуальная шуба, виртуальная машина и т.п.

Not An Angel...

😂 ясно)))

Ми
Миха

она существует на ранней стадии ,как правило без реальных встреч она обречена , это лично мое мнение

Not An Angel...

согласна

Александр Морковкин

еще до интернета люди общались по переписке. а жизнеспособна она или нет зависит от ряда факторов.

Not An Angel...

вы правы))

Юрий Милованов

Возможно существует виртуальная и игра воображения и что то еще, но мне ближе нормальная, земная...

Татьяна** Нестерова

Если она по переписке раньше случалась, то чем в этом смысле инет отличается? Как кому повезёт.)))

Not An Angel...

я поняла ..спасибо)

**Юля**

Я думаю, что существует и то, и это - и лучше обобщить для поднятия жизненного тонуса..! 😉 💐

Not An Angel...

Да..