-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 19 дней 15 часов 34 минуты 32 секунды 629 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

12 мая считается днём целителей: если в полдень выйти на дорогу и подставить лицо тёплому ветру, то "здоровья прибавится на целый год".
Ясный восход солнца в этот день предвещал теплое лето, а теплый вечер и звездная ночь к урожаю.
Хорошее начало мая может обернуться холодом в конце месяца.
Если береза перед ольхой лист распустит - лето будет сухое; если ольха наперед - мокрое.
В этот день говорили заговорное слово против девяти напастей.
Родившимся в этот день предстоит пройти через девять испытаний. Им следует носить аметист и бирюзу.

Ответы
Дэн Люк

)))) класс )))) интересно сколько я проживу е6сли выйду на современную трассу и глаза к небу ))))))))))))))?

Александр Максимов

Иванычу это не ведомо, он до сих пор пытается бесам верить!

Дэн Люк

🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣👌

Максим Jw

.