Zero Vector

Вы появились на свет... Над вами уже посмеялись!...)))

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=9991377174966031559&url=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fmail%2Ftatyana_katina%2Fvideo%2F_myvideo%2F1075.html&text=%D0%93%D0%B4%D0%B5%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%20(%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0)&path=sharelink

Zero Vector

У кошек немного по другому.... Я слышал... что есть такое... что живут в одном доме.. а котят рожают в другом доме....)))

Далеко Не Идеал...увы(

Ну не знаю...не знаю...В общем, нет у вас с кошкой доверительных отношений)

Zero Vector

А эт как вам нравится...)))

Далеко Не Идеал...увы(

Я в чужих взаимоотношениях пас)

Zero Vector

Эт бывает!...)))

Ирина Нестерова

Смеётся тот, кто смеётся последний!! Лишь бы мы были довольны, что не каждому дано!

Zero Vector

Последний?!... эт тип случайно выживший после ядерной войны?!!!... ну... не...

Ирина Кондрашова

кто посмеялся? раскройте тайну- хочется пояснений, а то как-то не смешно

Zero Vector

Та какая разница... ?!...)))

Ирина Кондрашова

чеширская- там только улыбка

Zero Vector

Это мелочи!...)))

Ирина Кондрашова

конечно

Zero Vector

Ага..

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁я вапсе не хотела,мне и там не плохо было...😁

Zero Vector

Не расстраивайтесь... есть ещё другое там... Все там будем...)))

Zero Vector

...)))

Олег Исаенко

уж лучше пусть смеются,гораздо хуже когда над вами плачат😄

Zero Vector

А эт уже бессмысленно.. Как говорится?... Господь создал... и сам заплакал....)))

Нурия Шагабиева

Так смеялись ,что я раньше времени родилась.

Zero Vector

Ну они тоже имеют право быть...)))

Нурия Шагабиева

Конечно, не без этого.

Zero Vector

Ну да...

Zero Vector

...)))

Св
Света

А вот и Свет!!!!!доброночного бдения вам!!!!!

Zero Vector

О!.... привет... привет!.... Как успехи?!....)))

Св
Света

По тиху...но стабильны)))как сам??чего набдел???

Zero Vector

Да я так набегами...))) когда есть возможность...)))

Св
Света

Вижу!!!!ну сейчас то ночь...присядь и отдохни!!!!!

Zero Vector

Так у меня движуха круглосуточно!...)))

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО СМЕЁТСЯ ТОТ КТО ПОСЛЕДНИЙ

Zero Vector

Ну тогда я спокоен....)))

Свет - Мария Стрижевская

ЖИВИ ДОЛГО

Zero Vector

Не... Это нудно... Дить надо столько... сколько отпущено!..)))

Свет - Мария Стрижевская

ТОЖЕ ВЕРНО

Zero Vector

Случайно получилось...

Марго Беккер

А, на ваами?😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Zero Vector

Ну вот ещё!...)))

Марго Беккер

даа ужж-жуть...🤷‍♂️😉

Zero Vector

Я не в теме жути...

Марго Беккер

и яя неее

Zero Vector

Вот и замечательно....

Ве
Вера_Вечная...

Нееет...нам тогда обрадовались!!!

Ве
Вера_Вечная...

Поживем...увидим...а мне пока и в мои 55 отлично живется...здорово и интересно

Zero Vector

Что показывает?....

Ве
Вера_Вечная...

Пока все отлично...

Zero Vector

Значит все супероидно!...)))

Ве
Вера_Вечная...

Да...всё

Сергей Остёрский

Не посмеялись, а улыбнулись мне.

Zero Vector

Верю... Вам верю... Тем более у вас факты с вероятной долей достоверности... Как не поверить...

Наталья Шестакова

И ладно, смех продлевает жизнь.

Zero Vector

Все помешаны на продление жизни!... Ужас какой то!... Хоть кто то бы себя спросил... да кому кроме вас ваше продление надо?!... сплошной эгоизм...

Наталья Шестакова

Так а я и не о себе. Вы же написали: вы появились на свет, над вами уже посмеялись. Вот, кто смеётся, тот пусть и живёт дольше.

Zero Vector

Господи!... прости меня... что я ещё был и не доволен жизнью!!!.. оказывается есть более худшие варианты!...)))

Газу Бензин

Конечно...не спросили,и родили

Zero Vector

А писать что вас не спросили это не глупое утверждение?!...))) Вот они... жертвы Петросяна!... Прорасло что ты сеял ворюга похотливая....))))

Газу Бензин

Так говорят в народе,мальчик...изучите народный фольклор

Zero Vector

Простите... бред я изучать не собираюсь... В какую обёртку вы его не обернули бы!...)))

Газу Бензин

Послоаицы,поговорки,меткие выражения народа,это не бред...

Zero Vector

Для Вас да...

Вера Сергеевна

А ребенок в ответ улыбнулся ...

Zero Vector

Обычно это комментируют женщины... И такое впечатление... что они понятиЯ не имеют... о появлении детей...)))

Вера Сергеевна

😆)))))),,,,, !

Zero Vector

...)))

Оленка

Я все время над собой смеюсь

Оленка

Нет)

Zero Vector

Ну вот!.... хотя... женское согласие... оно ж всегда подозрительно!...))) где то рядом засада!...)))

Оленка

Ага)

Zero Vector

Партизанщина какая то!...)))

Оленка

Угу)

Ty
Tycя

Я вместе с ними смеялась

Ty
Tycя

И то правда)))

Zero Vector

Вот видите... мы всегда с вами консенсус найдём!...)))

Ty
Tycя

Мы очень толерантные люди))))

Zero Vector

Прикольно ж...)))

Ty
Tycя

Отчень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поглумились, буквально

Zero Vector

Рождаются они милыми... Потом им делают коррекцию... и!!!!...))) стада дегениратов с айфонами!...)))) интересно... кто это делает?.... если рождаются милыми... а потом... А что потом то?!... Что между рождением и потом происходит... что они такими становятся?!....

Марина

Родители телефон в руки дали)

Zero Vector

А вот у меня другие подозрения....

Марина

Иииии??

Zero Vector

Пока полностью не сформированы...

Ан
Андрей

Смех продлевает жизнь.

Пётр Ермаков

Смех не был идиотским?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поначалу конкретно))))

Zero Vector

Лан... Ближе к теме... Как дела?...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На больничном.. Тест сдала, отрицательно)))

Zero Vector

Да ладно?!... А чо вакцину не усугубили?... Надо было позвать меня... Взяли поллитрушечки вакцины... С огурчиком.. А!.. блин... Да.... медсестра бы возмутилась...

Zero Vector

...)))