Же
Жемчужинка

Идешь на компромиссы или гнешь свою линию?

Ответы
Anatolij Dridzo

И то и другое. А если только и делать, что на компромиссы идти, уважать перестанут. В конце концов, продукт труда руководителя - принятие решений.

Же
Жемчужинка

умно

Михаил Буркот

Цветочек, а как Вас папа учил?
Вот и слушайте советы мужчин старших. И будет счастье.
Начнете как русские блудницы - беда вашим потомкам!

Же
Жемчужинка

Михаил,я вроде бы...как бы счастлива по своему.....Вы всегда такой??Ну с советами??

Михаил Буркот

Идешь по горной тропе и видишь, как впереди идущий с рюкзаком оступился и качнулся в сторону пропасти. Нужно вовремя поддержать.

Же
Жемчужинка

понятно

Леликов Евгений

Способность идти на компромисы - великое умение, но свое мнение отстаивать тоже надо! Хотя бы такой фразой:" Вы безусловно правы, но...."

Леликов Евгений

Чуденько!!!😁

Же
Жемчужинка

ага

Леликов Евгений

Удачи😁

Же
Жемчужинка

ок

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно компромисс но с некоторыми так-то и на голову садятся...Гнуть не надо а промолчать...а там время покажет кто прав....

Же
Жемчужинка

Хорошо,все поняла.

О_
Олег _Хроменко

Смотря в чём и ради чего ? Если уж понять обоюдно не получается предпочитаю оставить тему в покое или разойтись .

О_
Олег _Хроменко

20 - 30 лет назад .

Же
Жемчужинка

понятно

Же
Жемчужинка

благодарю

Наталья Казаченко

По ситуации. В принципиальных вопросах никаких компромиссов, , а в житейских ситуациях могу и уступить.

Же
Жемчужинка

понимаю

Александр Богданов

В жизни надо быть гибким и мудрым...где-то идти на компромисс,а где-то (прогибать),свою линию...

Же
Жемчужинка

....возможно,благодарю и вас за ответ.

Вера

Я иду на компромиссы. Но когла понимаю, что просто теряю себя, вот тут то я могу не вытерпеть.

Же
Жемчужинка

берегите нервы

Вера

Берегу!!(🌸☺️

На
Наталья

Стараюсь всегда идти на компромисс, но если точно знаю, что здесь он не нужен г-ну свою линию

Inna Yakobi

Иду на компромисс...но бывает оотстаиваю.свое мнение....в зависимости от ситуации

Же
Жемчужинка

Хорошо

Inna Yakobi

Иначе затопчут!

Же
Жемчужинка

ок

Ол
Олександр

Иногда приходится идти на компромисс. При этом стараюсь выдерживать свою линию.

Же
Жемчужинка

понимаю

Александр Елтышев

Её можно так согнуть, что потом не разогнёшь - компромиссы иногда необходимы.

Телефонист Вася.а

В принципиальных вопросах не уступлю не на йоту( но это не бытовые ситуации).

Же
Жемчужинка

....ответ ваш мне понятен,благодарю.

Еремей Перепёлкин

иду! только до того момента пока борзометр у людей шкалить не начинает

Валерий

а куда деваться. конечно компромисс выгодней. чем нервы себе трепать

Светлана Кувалдина

на компромисс )

Валерий

☺️🌹

Же
Жемчужинка

Спасибо,Валера

Валерий

☺️☺️☺️

Владимир Ушаков

все зависит от ситуации. На такой вопрос нельзя отвечать однозначно

Же
Жемчужинка

но ведь люди тут отвечают

Владимир Ушаков

если человек ответил однозначно, то он не далекого ума

Же
Жемчужинка

Вы же тоже про свой вопрос про Мавроде,написали не от большого ума?)))ИЛИ ВЫ САМИ ЕГО ЖЕРТВА?)))

Владимир Ушаков

Значит ситуация сложилась так, а не иначе

Же
Жемчужинка

Это другой ответ,Володь.Но говорить ,то что кто то глуп это чересчур

Владимир Ушаков

Я не веду дневник своих дискуссий с виртуалами и потому ничего не могу ответить о том, что не помню

Же
Жемчужинка

понятно,ок...тема закрыта.

Му
Мужчина

Во избежания ненужных отрицательных моментов, конечно компромисс

Же
Жемчужинка

ок,понятен мне ваш ответ.

Му
Мужчина

Хорошо когда понятен)

Вячеслав Ульянов

😂Нет. Иду на сближение, а потом - деру☝️😜

Же
Жемчужинка

ок

Nikola Mahkov

-это по ситуации!=если угрожает жизни!-гнем свою линию!--😱

Странник!!!

Моя линия....самая прямая из всех линий...зачем её гнуть..😄