Лю
Людмила

Есть на сайте человек.который может нарисовать нам эмблему на банер?Что должно быть нарисовано -танк с опущенным дулом,Сверху гнездо с птенцами. Радуга.Более подробно напишу в личке.

Ответы
Константин Егоров

Так уже есть такая , в дуле танка гнездо с птенцами, у Бидструпа ! У меня сын художник может

Лю
Людмила

не в дуле гнездо. Из дула можно например цветы. а гнездо на танке.Много вариантов. смысл -НЕТ ВОЙНЕ.На танках цветы и новая жизнь

Владмир

Поломанный танк не доставит радости покупателю.

Скорпион Иванович

Смотря какую идеологию проповедуете!

Лю
Людмила

Против войны

Скорпион Иванович

Это давняя и тема, идущая со времён СССР.

Сергей Анисимов

на опущенном дуле птены7

Лю
Людмила

много вариантов. мне нужно посоветоваться с тем.кто рисует.

Я Не Я.

уже сама нарисовала..)

Лю
Людмила

эскизов много.но все не то...

Геннадий Коновалов

Людмила, я вас люблю!

Лю
Людмила

Генадий.за что мне такое счастье?)))Но все равно спасибо Вам!!!😘💋💋💋

Геннадий Коновалов

танк с опущенным дулом,Сверху гнездо с птенцами. Вот за это я Вас люблю!

Джордж Какошим

у меня нет времени

Алексей Кузнецов

Ужасная картина.

Алексей Кузнецов

Нет никаких своих познаний и сравнений. Знания едины во всем, они могут быть описаны разными словами, но суть их всегда будет одна.

Лю
Людмила

Могу поспорить и доказать.Простой пример- дети.Наши дети как реагируют на самолеты? Ни как!!!!Вы видели глаза детей,которые пережили бомбежки?Вроде знания одни, а то испытано на себе-познали....

Алексей Кузнецов

Это восприятие. Знания это иное.

Лю
Людмила

Они знают что делать в таких случаях,куда прятаться и как падать....Реакция моментальная.

Алексей Кузнецов

Восприятие, повторюсь. Аспектов множество в них нужно разбираться, что-бы полностью видеть картину.

Виктор Г

радуга то зачем?

Лю
Людмила

а почему нет????

Виктор Г

у Вас "меньшинства",это ведь флаг геев, раз банер,все символы,если радуга ,то первая ассоциация с меньшинствами

Лю
Людмила

Да уж,,,слов нет. вы только символ меньшинства узрели???Только радугу?А то что гнездо на танке? Что там птенцы? Что дуло опущено???Вот чеслово.меня всякие геи ваще не интересуют.Всего хорошего Вам.

Виктор Г

я ведь про танк и гнездо ничего не говорил,ну придумал кто-то у Вас эту эмблему я попытался обратить Ваше внимание на всемирно известный символ,к танкам ,птинцам не подходящий,почему столько возмущения,думал адекватные люди,а тут амбиции на ровном месте,ну если Вам все равно,воткните туда свастику,это ж тоже славянский символ солнца.Извините,больше больше беспокоить не стану

Nikola Mahkov

-какова тема?--

А*
Анна ***

Написала вам

Лю
Людмила

Спасибо. я написала свою почту

А*
Анна ***

Я на работе, карандашом набросала) вообще интересно еще было бы паутину на дуле)) но некогда

Leonid Tsigelnitski

Запрсто

Виктор Шумилов

Пиши