Ва
Валерий

Почему мы стали стали спать на цветном постельном белье,а не на белом,?

Ответы
Михаил Гехт

видимо, цена и качество цветных тканей улучшилась. Я ещё помню рубашки своего детства, которые теряли нормальный рисунок за 3-4 стирки, и тогдашнюю бытовую химию. Кстати, тогдашние отбеливатели тоже быстро делали бельё ветхим. Можете поинтересоваться, сколько в больницах и детсадах служили простыни до состояния «рвётся прямо в руках»

Маша Ерёмина

На белом заметно малейшее пятнышко, долго отстирывать. Если не отстирается - то выглядит неопрятно. Цветное практичнее. Да и красивее.

вл
вася левин

Страшно стало по тому что на белом в гробу лежат

вл
вася левин

Вот🤫

Ро
Роксана

я вообще белый цвет не люблю, мы же не в больнице

Светлана Войцеховская

Извод населения земли по всем направлениям!!!

Ва
Валерий

да.ведь белое белье ночью свет выделяет.когда спиш сияеш в белом свете,высыпались хорошо.белый свет оздоравливал.а цветное белье.возбуждаетночью нервную систему.потому хуже стали спать.да долбят на всех напрвлениях

Ве
Вероника

Сейчас в моде вообще темное, почти черное..)

Алла Савина

потому что на нем грязь меньше видно 🤣🤣

Фердыщенко.

Валерий абзы.. я тоже об этом задумывался

Ва
Валерий

как думаеш почему.белье белое не стали продавать?

Фердыщенко.

Наконец-то секса появилось а то ведь говорили в СССР не трахались

Ольга Логинова

так его фиг найдешь - хорошего качества...

Ир
Ирина

Внучка ищет белое.Нигде не может найти.

Ва
Валерий

вот.раньше то спали на белом.крепко спали.сладко.это как свет в конце тонеля.пока идеш по немушишек набьеш.надежда теряется.а как увидиш радуешся.так и простыни.свет.он успокаивает нервную систему.свет в ночи.питает тело светом.а цветные простыни глаз днем радуют.возбуждают.ночью тоже самое.возбуждает нервную систему.многие жалуются плохо стали спать.вот таой очередной подвох наши благодетели нам придумали

Ир
Ирина

Тоже люблю белое постельное бельё.

Ва
Валерий

на нем высыпаешся.сладко спиш.а это цветное днм радует глаз.а ночью раздражает

Раиса Андреева

Легче стирать,отбеливать не надо!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как на цветочной поляне , красота

Ва
Валерий

не соблазняй.не то соглашусь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечтай ....😄😄😀

**
***

я на белом сплю, не люблю цветное

Александр Патрушев

Чтобы пятна были менее заметны

Светлана Степанова

практичнее!грязь не так видна!

Газу Бензин

Возьми белое,и не стони уже

Ир
Ира

И на белом многие спят

Ва
Валерий

его не продают.редко кто на нем спит

Ва
Валерий

в коментах глянь высказывания

Ир
Ира

Его продают, точно знаю, оно сейчас в тренде.... Заграницей в отелях только белое белье.... Сейчас, в связи с пандемией многие хотят как в отеле спать😂😂😂

Андрей Абидов

Оно не очень цветное

Musk Therapy

Меня это тоже бесит.

Ва
Валерий

цветное бельё днем радует.нервы шеочет.но и ночью продолжает щекотать.не успокаивает.а вот белое ночью успокаивает и высыпаешся хорошо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Какое выпускают...

Ва
Валерий

да его не купиш