Ольга

Сижу пью чай.
На упаковке написано —"По рецептам королевского двора", изготовитель: г. Фрязино.
Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вам срочно нужно попасть на "Безумное чаепитие" (Глава VII), где Алиса пила чай вместе с Мартовским Зайцем и Болванщиком! А между ними крепко спала Мышь-Соня! Они тоже пили чай "по рецептам"! И так много, что если посчитать, сколько чашек чая они выпили, то по объему получится со слона!
http://www.wonderland-alice.ru/parts/chapter7/content/

Терко Павлик

Знач так: Король был давно и не во Фрязино. Потом король умер, прошли столетия. Потом в Г.Фрязино пришли дельцы и узнали что где-то был какой-то там рецепт-мецепт, наняли писателишку который накропал слоган и пошло-поехало

Сергей Александров

А он голый,его не видно.В России ангельский да ещё и королевский-чудно.А привкус вологодский?Или только цена московская?

Андрюшка

ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ В КУРЕ ЭТО Сергеев Игорь Михайлович МЕР ГОРОДА ФРЯЗИНО

Роланд Деханов

Так ведь и написано "По рецептам...."а не ".....королевского двора г. Фрязино."

Анна Мущинина

так написали же тебе(правда не король) но граф Фрязин приложил руку к чаю

Сергей Логинов

Так королевский двор выпустил свой рецепт в сеть и каждый им пользуется

Сергей, Без Отчества

Стыдно. Стыдно дамочка не знать и стыдно должно быть тому кто не знает.

Гена Лозовой

губернатор писькин Митрофан егорыч-это его чай,он придумал рецепт

Владимир Лебедев

Это надо у местных бандитов спрашивать. Они даже состав чая знают.

Дмитрий

Завод по упаковке чая есть ,а короля нет и двора королевского нет))

Николай Дубинин

...так, же по рецептам ...будем снисходительны к королям...

В М

Еще с давних пор на руси короли правят.. подпольно...

Haydarbek Bababekov

Тот же самый, что и в 15 тысяча лет тому назад 🤣

Александр Карабашев

наверно директор чайной фабрики мадам🤔

Лариса

Да там, на дворе в короне сидит в нужн ке.

Андрей Мацнев

Аркашка Двенадцатый!😁

Николай

Как то??Фризан Первый..это ж все знают..)))

Татьяна Алексеева

видно только появился не обьявили еще

Геннадий Яманов

я хотел бы пить чай с вами не с королем

Татьяна Пархоменко

Фрязино стибрило королевский рецепт.