L….

«Любой нормально ориентированный мужик… подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками на работе, на войне и т. д. А дома…, что я буду самоутверждаться за счет жены? … Да, ну!!!»
Турчинский

Ответы
......!

Нормальный Мужык - не выпендриваеться !И ВЕЗДЕ в любых ситуации остаетьса МУЖЫКОМ ! А ЖЕНА" - ЭТО ЧАСТЬ" ЕГО КАТОРУЮ МОЖНО СУВАЖЕНИЕМ УСЛИШАТЬ

Нина Шапкина

Женщину любить нужно и утвердишься,не можешь,сиди дружи...

Вадим Осипов

Ну, ты нашла пророка! Лара! Выбирай друзей!

Вадим Осипов

Я про остальных не говорил! А если кто-то и навязывает свое мнение, не пробовав на собственнлй шкуре, например, в Бабьем Яру, то я тому глубоко сочувствую!

L….

Мне скучно...простите

Вадим Осипов

Когда тебя потянут на гилюку, сразу развеселишься!

L….

Куда

Вадим Осипов

Москалюку на гилюку!

Александр

Хорошо сказоно

L….

А то)

Сайфулла Амиров

он не прав

L….

Фи

Ал
Алексей

Ага

Владимир Жданов

ла