Дедушка Старенький

У кого есть наука, тот не нуждается в религии?

Ответы
Ал
Александр

это как рассказ про мудреца который ездил на осле задом на перёд. мы думаем что идём вперёд, на самом деле скатываемся назад

Ев
Ева

Декарт считал, что все знания изначально вложены в башку человека Богом

Дедушка Старенький

Фэнтези.)))

Ев
Ева

так да)))))))))

Дедушка Старенький

Ну, фантазируйте, если вам от этого легче. А то ведь правда страшная.

Ев
Ева

как грится, да боже упаси.... я материалистка до корней волос))

Qqqq Qqqqq

кто образован и грамотен тот почитает предков ствоих

Дедушка Старенький

Кто образован и грамотен начинает предложения с прописных букв и ставит знак препинания в конце.🤣

Qqqq Qqqqq

глупый Вы ибо грамотный это тот кто может писать и читать а образованный это тот кто понимает услышанное, увиденное и написанное. А Вы тут грамотность по запятым определяете, ну прямо учитель чистописания

Alisa Warshavsky

Скорее, у кого есть мозги, особенно, не в нагрузку...

Юрий Пономарёв

наука в дураках у религии..

Дедушка Старенький

Судя по финансированию, да.)))

Эл
Эльвира

Наука многое ещё не знает.

Дедушка Старенький

Конечно.

Эл
Эльвира

Что такое иная реальность? Ведь её видят многие? Значит, она есть.
Иная реальность - это то, из-за чего возникли религии. Потустороннее.

Дедушка Старенький

Игра воображения. Ничего не значит.
Встретились мошенник и дурак. Так возникла религия.

Эл
Эльвира

Это не игра воображения. Это нечто иное. Моё воображение такого не осилит.

Дедушка Старенький

Потому вы и живете в этой реальности, а не в иной.

Эл
Эльвира

🙂

Зм
Змей

Естественно

Nikola Mahkov

-не всегда!--

Ал
Александр

да ну

Not An Angel...

Да!

Not An Angel...

Добрый вечер 😌

Дедушка Старенький

Добрейший!

Not An Angel...

Все чему есть научное объяснение никакой вере неподвластно

Дедушка Старенький

А чему нет это временно.

Not An Angel...

Да.. рано или поздно находит свое объяснение