Лена Елена

22 марта. В Новосибирске слякоть и моросящий дождь. В детстве в этот период года мы даже ещё валенки не снимали.

Ответы
Виктор Косачёв

Теперь валенки с огнем не найти. Внуки даже не знают что это такое. На югах живем. А мне досталось по полной.

Юрий

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, ав том, чтобы научиться танцевать под дождём.......

Владимир Литяйкин N

А мы на каникулах кораблики пускали на перегонки по ручьям метровые берега были

Лена Елена

Мы пускали в апреле.

Владимир Литяйкин N

Так и есть

Алекс Венцель

В народе про такую погоду говорят так:-Добрый хозяин собаку на улицу не выгонит!

Серый Кот

Архангельск. Без осадков, переменная облачность, небольшой минус

Сергей Громов

....а за долго до вас плескался теплый океан...и ходили динозавры.....

Николай Шляхов

В Иркутске +10, но днём, и снегопады! В вторник ожидаем следующий!

Nina Hanina

А ветер то, а ветер! Чуть не унесло меня к едрене -фене

Лена Елена

Ветер сильный, да.

Мистер Бин

а что удевительного в этом вед экология меняется

Елена Поддубная

Недаром говорят, что всё течёт и всё изменяется

Сергей

Вот времена!!!! И валенки теперь не найти ))))))

Ва
Валерий

Это точно. И ходили резать прутья на метлы.

Наталья Астанина

А в Бресте зима только началась.

Evgenij E

так доллар 70 коп был😁🤪

Сергей

ветер сегодня мерзкий и сыро

Ольга

Клима очень сильно меняется.

Пчёлка

Помню Это Родина моя!

Апрелька

У нас снега навалило!

Nina Sych

а в Белоруссии тепло

Юра Юрьев

НУ ТРУСЫ ТО ЕЩЁ КАК!!