Al
Aleksandr

П/л Курск 118 погибших моряков , Крейсер Москва 370 погибших моряков Путин ты суппер ,32.000 рус солдат погибло в Украине 1300 танков 200 самолётов куча градов ,,, ВСЁ !!! это ЖО.

Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Виктор Ш

Он не человек. Он функция! Функция СБУ.
Их тут целый штат. По очереди топчутся!

Al
Aleksandr

Виктор а как на счёт этого человека
Надеюсь знаешь 🖼

Al
Aleksandr

🖼или этого...

Натали

Путин вероломно напал на Украину, подло, ночью по методичке Гитлера. Он даже боится признать войну войной, где гибнут тысячи людей с обеих сторон которых он не жалеет и не щадит. Он уничтожает мирное население, при этом нагло врёт. К тому же он стал токсичным и не рукопожатным даже в Туркменистане.

Стас Васильев

Ну так-то солдат, простите, а в Украине дети, стареет и вообще мирные люди. От им за какой хер это и как дальше жить с этим дерьмом??? Как бля, дома нет жену убили и по списку. Пиздец какой-то и сука в третьем тысячилетии.

С К.

Почему у вас в вашей статистики нет 6- ть с лишним тысяч пленных нациков? Которых будут судить и многих расстреляют!!!! Добавьте себе это тоже!!!

С К.

😀

Виктор Ищенко

Александр, я знаю что пишу, я родился и вырос в Попасной которую украинские ублюдки превратили в пепел.

Al
Aleksandr

Тот кто утверждает Украине вернуть Аляску это твой контингент недоразвитых со слабым интеллектом ,такие и липнут к тебе* умалишённые ,здесь таких много твоего уровня недоразвитых,мягко сказано

Виктор Ищенко

ты то сам понял что написал

Al
Aleksandr

Это не для твоего ума развития Q ZERO 😀

сх
сергей ханьжин

Ты своих не посчитаешь!!!Их закапывают где попало,чтобы семьям не платить.Скоро в плену,будет больше,чем на фронте

Al
Aleksandr

Ты сам понял что написал ?

сх
сергей ханьжин

Вполне)))

Василий Толстихин

да есть потери...тупые фашики валяются дохлыми ,умные в плену

На
Наблюдатель

укре дупа. у вас Лисичанск отвалился. мыколы пачками гинут

Al
Aleksandr

Чего ты такой тупой ?

На
Наблюдатель

за тобой вааще не угнацца. надоели дебилы

Al
Aleksandr

Так закрой свой профиль

На
Наблюдатель

тя не спросил

Al
Aleksandr

Ненравиться проходишь мимо

To
Toshik38

Ты счетеал? Хоть одного погибшего видел? Если да, то где?

Га
Галина

Хорошо подсчитал , не ошибся ?

Qqqq Qqqqq

где Вы такие цифры берете

Qqqq Qqqqq

лично? работаю на благо страны и общества, этакая малая лепта

Виталина

такой снайпер диванных войск

Qqqq Qqqqq

это Вы там диваните сколько то хоть платят кадровикам постукивателям клавы?

Виталина

спросите в фсб

Qqqq Qqqqq

а в ФСБ что других дел больше нет как про такое узнавать

*Таня*

А ты всё точно посчитал?)))

Al
Aleksandr

Нет на это есть специальная военная операция ( служба) по этим данным ФСБ

*Таня*

А ты не проверяешь полученную информацию? Веришь на слово?)))

Александр

он верит влажным мечтам арестовича...

Al
Aleksandr

🖼

Александр

ни ума ни фантазии... и вопиющая тупость ..схлопнись придурок

Сергей Кудяков

да что с этого диванного полководца взять,кроме анализов.слышит звон.да не знает где он.слушает всяких западных пропагандонов-балалаечников.

Ахим Ноел

Боже мой, какая чушь! 😱

..
...

Опять твое враньё ...

Al
Aleksandr

С тобой всё ясно ,ты мне неинтересна ,Вали к тупым пенсионерам

..
...

Можно подумать ты мне интересен

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕