Парень Заключенный

Здравствуйте! Волей судеб, оказался за решеткой. Я не задаю никаких вопросов и не прошу ответов_. Я прошу Вас о реальной помощи в насущном и необходимом здесь! Пожалуйста, откликнитесь, кто может реально помочь финансово на номер телефона, киви кошелёк или карту киви банка. Пишите пожалуйста в лс. Спасибо Вам, добрые Люди!

Ответы
Ольга

Извините, но вы не по адресу обратились...Здесь таких просящих полным полно как грязи...

Игорь Катков

Крик о поддержке или развод?)))) вот и думайте

Парень Заключенный

Не развод! Я же описал реальное положение вещей без вранья о больных детях и инвалидности

Игорь Катков

Фотки нет твоей а нэт есть пусть к тебе светит ДО дружище

Парень Заключенный

Спасибо. Фотка в моей ситуации- лишнее

Ирина Ирина

Развод. Неужели не понятно.

Парень Заключенный

Разводом это было можно назвать, если б я написал о неизлечимой болезни и тп. Я же описал реальное положение вещей

Гульнара Гульнара

а у вас там есть иинтернет