Вася Васильков

Это ОНИ победили.👏Не Мы!!👎....С Днем Незабытых героев той войны!!!

Ответы
Евгений Антонюк

героя Брестской Крепости майора Гаврилова забыли до 1956г. Ивана Лысенко, Героя Советского Союза, уничтожившего два арт.расчета противника и до взвода солдат на площади перед Рейхстагом забыли до 2006г.

Вася Васильков

Ты один умный здесь и читаешь.Или думаешь твоя инфа как сенсация!?

Евгений Антонюк

ну это же ты сказал о Дне незабытых героев

Вася Васильков

Их не надо забывать.Память им

Евгений Антонюк

не надо забывать, так почему забыли майора Гаврилова до 1956г.?

Вася Васильков

Мне не адресуй.Сам все понимаешь.Кто впереди кто в тени.Кому честь кому плевок.

Евгений Антонюк

так-то да, власть не пошевелится, пока народная молва не пойдет

Аля

Победили НАШИ дедушки и прадедушки и мы их Помним👍🚩💐

Любовь Золотарева

Нам хотя бы помнить. А мы бы такую войну не побелили.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наше дело- помнить и гордиться

Вася Васильков

Не забудем!

Ва
Валерий

Спасибо им 🙏

Борис Воробьев

А мы их должны помнить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да . мы всё проебали

Константин

🤣👉🌠🎇🎆 Так и есть :((

Ек
Екатерина

Помним! Гордимся!

Вася Васильков

Да!!👏

Константин Котиков

Нурия Шагабиева

🖼

Наталья

🖼

Надежда Железняк

👋👍🌷🌷🌷

С К.

А мы удерживаем ИХ победу! Но с каждым годом всё больше предателей и тварей!!! И всё труднее и труднее держать.....

♤♡
♤♡◇♧

🖼

Видмет Лапатыч Бизульо

Не мы.