Ал
Алексей

Если бы Вы жили в годы Великой Отечественной Войны и Вам было от 18 и старше,вы бы пошли добровольцем в армию на фронт?

Ответы
Зинаида Бадяева

Конечно - я хоть и математик ,но в вузе прошла параллельно обучение на медсестру запаса- пошла бы медсестрой !🍁🌊💥

Евгений Антонюк

не, я бы такой в отпуск еду, а тут поезд разбомбило, и душа моя на небо. Так ведь тоже было часто утром ранним

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Смешно от 18 лет призывали на фронт , а не ждали , когда добровольцы придут

До Элвиса Не Было Ничего

я бы летал и жог немцев силой огня и провёл блестющщее операцию марс

Пономарёв Леонид

Пошел бы и погиб в первом же бою, потому как недотепистый

Михаил Гехт

в 18 и старше и так возьмут, по ВУСу. Это вопрос к 17-летним

Alisa Warshavsky

Пошла бы! Ведь там были все лучшие мужчины!!!!

Марат

Пошел, семья в третьем поколении военные.

Ек
Екатерина

от 18 и старше без добровольцев. все шли

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Тогда да, пошла бы...А сейчас нет...

Лиза Фролова

нет не пошла-страшно-боязно

Сан Саныч

я в армии когда служил были мысли что вот наши ровесники в великую отчественую уже умирали как раз шла в чечне война но почему то и мыслей не было туда попроситься меня и не отпровляли на самом деле война это очень страшно

Лиза Фролова

понимаю

Сан Саныч

👍🤝

Нурия Шагабиева

Я бы пошла в партизаны.

Ал
Алексей

Я бы в Аджимушкайские каменоломни

Нурия Шагабиева

Партизанить?

Ал
Алексей

Да

Нурия Шагабиева

Хорошо.

Андрей Моисеенко

Пошел. В Армии кормили

Ал
Алексей

Я не ради еды

Андрей Моисеенко

похвально

Толя Попов

чесно...........незнаю

Виссарион

в плен бы сдался

Полувековая Дама

Не. Я трусиха

G.
G.....

Обязательно.

Са
Сара

Обязательно

Та
Таня

Конечно...

Ир

Конечно..