Константин

😊😊😊🌠🎇🎆 Новые технологии. Как вам это?

Ответы
Ми
Мила

Да уж... оболденно... сколько это всё будет стоить?...и главное чтобы судный день не наступил 🤦🤭 ох уж эти роботы... сразу "терминатора" вспомнаешь 🙊🙈

Константин

Скоро человекообразных роботов будут как телефоны продавать...

Ми
Мила

Да всё идёт к этому...🙊🙉

Лена

Здорово! Но путинской России это не грозит. Наша власть может только никому ненужные трубопроводы строить, которые никогда не окупятся.

Константин

никто этого не узнает

Лена

То, что капитализация всех крупных компаний упала, не секрет, и Газпрома, и Роснефти и др.

Константин

Это иностранные компании...

Лена

Контрольный пакет пока ещё у государства.

Константин

Условно контрольный части пакета. Но всего производства. И в совете директоров этих компаний. Рулят иностранцы. А Сечин простой бригадир на побегушках....

Ан
Ангелина

Да, скоро будут везде.

Константин

Будут как телефоны роботов продавать

Ан
Ангелина

Это да

Константин

Картошку будут сажать и выкапывать :))

Ан
Ангелина

))) это да