Чашка Cоffe... С-Петербург

Женщины легко из мухи...делают слона,из пустяка...скандал,а из раздолбая...любимого мужчину.....Мы волшебницы!?...

Ответы
Silaev Nikolai

А то ! ещё какие кудесницы с камнем за пазухой. Которые даже могут из нормального мужика сделать идиота. Что не так чтоль ?

Silaev Nikolai

Это у вас лично может быть не когда ! А вот у не которых даже не плохо получаются такие чудеса. Кудесницы блин !.

Silaev Nikolai

Это у вас лично может быть не когда ! А вот у не которых даже не плохо получаются такие чудеса. Кудесницы блин !.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Плохие феи

Silaev Nikolai

И что !!!!! ? . что теперь ? как и куда деваться этому человеку. В петлю!? В правосудие ? там где нет не какого правосудия. Унижен и почти растоптан в этой жизни да и ещё перед посторонними людьми. Этих блин фей ..................... просто выбрасывать в жизнь без куска хлеба или ещё что по круче.

Keeper

женщины удивительные создания, не спорю, но всё-таки определение "ведьмы" вам более подходит 😉

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ведьмочки))), к Вашим услугам)))

Keeper

да, ведьмочки более уместно будет)))

Геннадий Паутов

нет, вы множитель в уравнении. Причём множитель с переменным значением и функцией

Чашка Cоffe... С-Петербург

Словом, всё сложно?

Геннадий Паутов

вроде просто - множитель имеющий ссылку на собственное уравнение, в котором всё прогнозируется на одно действие вперёд

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня математика не в друзьях.

Геннадий Паутов

а это не математика, это програмирование

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я гуманитарий

Дмитрий Коваль

А ещё обожают кошек за те качества, за которые ненавидят мужчин!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нельзя ли уточнить за какие именно качества?

Дмитрий Коваль

Кошки приходят когда хотят, требуют ласки и еды, получив всё это так-же своенравно уходят и не реагируют на то что их зовут...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно-точно... Кошечкам можно все. Бедным мужчинам ничего нельзя)))))

Дмитрий Коваль

Может потому что женщины сами кошки?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вам решать

Раиса Кадацкая

и не говорите прям ФЕИ..как на фиячим аж самим тошно... 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

Аж не знаем, куда спрятаться от "благодарности " за нафеяченное

Раиса Кадацкая

😄 -факт..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я тут нафеячила. Уронила в метро смартфон. Батарейка выскочила. Я все вставила на место - тлф не работает. Зашла в салон, купила новый смартфон. Муж был в бешенстве за растрату - старый телефон работает, надо было только батарейку плотнее прижать. Три месяца "благодарил" за чудеса

Раиса Кадацкая

БЫВАТ ...хуже но реже .. так что держитесь.. 😄

Александр Спиридонов

Сама придумала сама обиделась, сама обругала хихи 😂

Андрей Чеботарёв

Ага! Примерно так же, как и художник - от слова "худо"

Татьяна

Полюбому ...и волшебницы и волшебные на всю голову

Карим Панкратов

да, не обежайся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Да я понимаю)))))

Карим Панкратов

да Ирина из Питерская девочка

Валерий

Да кто бы сомневался ! Страшные колдуньи !

Чашка Cоffe... С-Петербург

Феи. Как нафеячим чего))))

Валерий

Вы можете ...!

Надежда

она его слепила...из того..что было......

Надежда

не цель)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Завидую белой завистью))

Надежда

не надо..вам - ваше.....мне - мое))))

Валентина Мицкевич

Какие мы волшебницы 😜

Чашка Cоffe... С-Петербург

Чаровницы))))

Валентина Мицкевич

Три в одном просто 😀

Чашка Cоffe... С-Петербург

+ сливки = гармония)))))

Валентина Мицкевич

всё супер 😜

Мурат Джумагажаев

есть такое из нищего обеспеченого

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кому так повезло?

Мурат Джумагажаев

я с супругой когда встретился у меня ни чего не было только голова я не скажу что глупая и мы вместе просто она направляла и подерживала и сейчас мы имеем ну в общем нормально и сами заработали и дети уже на будущее имеют каждый свой дом что бы когда вырасту это не была проблема что бы он занимался своим будущим а мы только подерживали ну конечно финансево что бы он взятки не брал а работал на мое имя и все это можно сказать сделала супруга в этом есть ее большая заслуга

Чашка Cоffe... С-Петербург

Молодцы, что вместе. А многие разбегаются, стоит только кому-то из них приподняться

Мурат Джумагажаев

не это не правильно как говорится взял весла греби

Meka Tursunbaeva

Несомненно 💪💪💪💪💪

Сергей Шарапов

Любимая женщина- это святое!

Евгений Жизнев

да, но, после 24 все исчезает

Vladimir

Конечно Ирочка, еще какие.

Чудовище Несс

про мужика не соглашусь

Чашка Cоffe... С-Петербург

В хулиганов только и влюблялись в юности)))

Чудовище Несс

меня пронесло

Чашка Cоffe... С-Петербург

Меня нет)))

Татьяна Рогачева

УГУ! Вечер добрый!!! O_o

Чашка Cоffe... С-Петербург

Добрый, Танюш))))))))))

Татьяна Рогачева

Добрый, Ирина!!! 🙂

= Логрус =

Бгг, скорее ведьмы))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, ну вы посмотрите на него)))))))

= Логрус =

На кого?

Ольга Твердохлебова

Мы сказочные феи!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это правда))))