Яна

Люби и пусть любовь для тебя будет естественна так же как твоё дыхание. Ничего не требуй, ничего не ожидай. Если что-то приходит к тебе, будь благадарен. Если ничего не приходит, значит этому не нужно приходить. Если что-то уходит из твоей жизни, будь благадарен! А вы научились любить,благадарить и ценить жизнь за то, что у вас есть?

Ответы
Alisa Warshavsky

Яна! Можешь представить нашу планету, как израненного птенца! ! Окутать этого птенца- планету неким теплым дымчатым покрывалом своей любви!? И прошептать ей на ушко, как ты ее любишь..

Яна

А у меня тут больше вопросов чем ответов. Пока что к окончательным выводам я ни по одному вопросу не пришла. Не спешу делать выводы. Наблюдаю.

Яна

Меня очень поражает что они заговорили об этом спустя 21 год. Просто так шавки не тявкают. Значит им кто-то за это платит. Вопрос. Где они были 21 год?

Alisa Warshavsky

На подсосе! Вероятно, краник прикрыли!...

Яна

Ахаха. Суки. Краник перекрыли, заговорили. Так им.

Владимир Кириллов

"Я люблю: мир любовью создан; Я люблю, пока могу дышать; Я люблю, и нам любить не поздно, Как и сотни лет назад..."

Яна

))

Владимир Кириллов

Мы с племянницей недавно делали большую приборку, и нашли эту пластинку. Крутить её не на чем, поэтому пришлось лезть в интернет...

Яна

Интересно.

Владимир Кириллов

Что поделать... Проигрывателя нет. Зато есть интернет.

Яна

Хорошо.

Aлександр Кузьмин

Если что-то уходит из твоей жизни - РАДУЙСЯ , что это не сама ЖИЗНЬ !!!

Яна

)))))) вы радуетесь?

Aлександр Кузьмин

А я тут при каких делах ?...или вы всерьёз думаете что ваши глаголы повелительного наклонения на кого-то действуют ?... вот так вдруг захотелось подоминировать на ровном месте ?🤔

Яна

Ага.

Соболев Валерий

я научился не читать поучений и не поучать других.

Яна

Ну в 58, уверена и я этому научусь🤣🤣🤣

Соболев Валерий

поживём - увидим.

Яна

Ага.

Ешкин Кот

пожалуй да, экзамен сдал, жду оценку и диплом☺️

Яна

Кому сдал?

Ешкин Кот

тому кто учил

Яна

))

Muhiadn Tulemisov

я ежедневно так и поступаю благодарю жизнь

Яна

Красавчик🤗

Любовь Золотарева

Я, кажется, уже пришла в этот мир с этим.

Яна

Любовь, это реально круто. Что удалось развить в себе?

Любовь Золотарева

По моему, я уже была готовый продукт. Жизнь была такая многогранная, досталось всего с лихвой, трудностей было достаточно много, но это было не главное. Мне посчастливилось прожить жизнь в высшем ее понимании и проявлении. И от того была счастлива.

Яна

А расскажите мне пожалуйста, что значит высшее её понимание?

Любовь Золотарева

Это то, о чем Вы написали. Вы очень метко выделили то главное, из чего складывается счастливая жизнь. Именно в правильном понимании бытия , человек формирует свою жизнь. Если проще, то , следуя законам Вселенной , можно жизнь прожить и быть довольной ее результатом. Наличие мудрости при этом, не помеха.

Яна

Прекрасно.

Яна

🌻

Господин Дроссельмейер

А это, случайно, не рабская психология?

Яна

Аааа. Научите меня. Как изживать?

Александр Мамедов

У вас тысячелетнее рабство.Трудно.

Яна

))

Александр Мамедов

да да! Оглянись и посмотри без глупых розовых очков.Что вы натворили.

Яна

Что?

Vadim Denisevich

Мне от неё нужна только жизнь!

Яна

Блин. Меня научи. Тоже так хочу)

Vadim Denisevich

Так тыж не того пулу ягодка!🤣✌️

Яна

))) у меня вряд-ли пенсия будет))🤣🤣🤣

Vadim Denisevich

Ничего и у тебя будет но не спеши!✌️🤣

Яна

Не спешу))

Al
Ali

всё ещё..учимся, матушка

Яна

Это прекрасно. Учиться можно и не одну жизнь столь ценным навыкам)

Al
Ali

лучше, за одну жизнь…. чтоб сразу туда , в рай и попасть , перерождение не по мне

Яна

))) а как ты поймёшь что за одну успел? И чем перерождение не нравится?

Al
Ali

не хочется в следующей жизни Яне писать и её привечать …

Яна

Ты можешь в следующей мне не писать. Разрешаю тебе.

Nikola Mahkov

-не знай--наверно?--😀

Яна

Ага.

Максим Jw

А вы научились?

Яна

Да да да. Учусь всегДа. А вы еврей?

Максим Jw

Это глупая мысль 🙂

Яна

))) ум делит на глупое не глупое. Я могу так поприкаоываться. Но вот что б всурьёз такие слова произносить и взрослому человеку. Ай ай ай.

Га
Галина

еще в процессе

Яна

Прекрасно.

Яна

🙏

Александр Чайка

трудно понять

Яна

Что трудно понять?

Александр Чайка

за то что что то ушло благодарить кого то будеш нищим всегда

Яна

))) ничего не поняла.

Света Дмитренко

БОГУ хвала

Яду Хари

Научился

Яна

Давно?

Яду Хари

Нет

Яна

Почему?

Яду Хари

Так надо

Яна

)

Агат

Неа

Яна

Так стоп. Пиво я не пью. Фильмы не смотрю)) завтрак не ем🤣🤣🤣

Агат

Ладно, хорошо, тогда пиво попью сам, почитаем новости, а утром покурим на балконе

Яна

Я не курю и мужчины мне нравятся с приятным запахом.

Агат

Не, слезами врагов обливаться не буду, даже для тебя

Яна

))

Владимир Чураков

Да.

Яна

Прекрасно

Яна

🤗

Белый Тигр

Ла

Яна

🙏

Белый Тигр

Янка ,я тебя уже люблю

Яна

Верю.

Белый Тигр

Прости

Яна

Хорошо.