Анатолий Степанов

грустно конечно когда любимые уходят, особенно если это любимые денежки с карточки

Ответы
Elvina Maday

Так спрячьте её под матрац и не трогайте, вот и будут целёхоньки. Доставайте только ночью и признавайтесь ей в любви, а утром на место и ни-ни.

Романтик Z

придут , снова, куда они денутся... без нас они ни что. Только в наших руках и могут немного пожить и уж потом раствориться....

Фёдор Жук

Когда тратишь- думай головой. Хорошо веселье-тяжело похмелье. Если это на свои. Опохмелиться не принесет ни кто.

Светлана Титова

я помню чудное мгновенье передо мной явились вы, как мимолетное видение всё из кармана унеслись.

Анатолий Степанов

Не зевай Хомка

Елена Кобзарь

насчёт денежек не знаю,а вот когда уходят любимые,особенно в мир иной,очень тяжело и грусно

Птица Счастья

глупо сожалеть об утраченном, тем более они всегда обещают вернуться))😜

Людмила

Так задержите ,перестаньте их тратить....переходите на питание солнечной энергией

Любовь Вощенко

Это не грустно. это катастрофа. ведь сейчас карта с деньгами лучший друг человека

Татьяна Жильцова

нет когда любимые и родные люди уходят это грусно а деньги это наживное

Е/
Елена //////

Ну вообще то они не уходят, если разобраться по существу, они улетают!!!

Татьяна Ковалева

А денежек не было с любимой карточки. Потому что был болен. Но любимый.

Лариса Ищенко

А если они уходят на хорошее дело, так что тут грустить...🙂

Анатолий Степанов

но все таки.

Лариса Ищенко

Нет, грустить не надо, а использовать на хорошие дела и тогда, просто, не будет времени заниматься грустью...🍀

Анатолий Степанов

Мне некогда грустить я всегда в движении

Лариса Ищенко

И вот это очень хорошо и правильно!

Лариса Ищенко

"Старость меня дома не застанет, я в дороге, я в пути"...🙂 🍀

Александр Карабашев

Друг мой,видимо пришла пора идти в банк и немного его пограбить

Галина Соколова

Вот уж верно, но они иногда и приходят, правда не так быстро

Людмила Храмова

НЕТ У МЕНЯ КАРТОЧКИ, А ДЕНЬГИ В КОШЕЛЬКЕ ДЛЯ МЕНЯ НАДЕЖНЕЕ.

Анатолий Степанов

Может в тумбочке

Людмила Храмова

ВСЕ СВОЕ НОШУ ПРИ СЕБЕ. ЛЮБЛЮ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ И ОДАРИВАТЬ ПОДАРКАМИ ВСЕХ, КОГО ЛЮБЛЮ!

Светлана Войцеховская

Все,к чему человек будет привязываться,будут отнимать....

Нина Холомерцева

А ВЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕНЕЖКИ ЧТО НИБУДЬ И КОГО НИБУДЬ ЛЮБИТЕ

Татьяна Самофалова

об этом грустить не надо, уходят ведь всегда во благо

Влад..

Они как ушли и тут же пришли обратно.Это не женщина.

Наталья Шадрина

НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ,ВЕДЬ ДЕНЬГИ ДЕЛО НАЖИВНОЕ.

Анатолий Степанов

О,да если поработать.

Наталья Шадрина

РАБОТА ЭТО ДВИЖЕНИЕ,А ДВИЖЕНИЕ ЭТО ЖИЗНЬ.

Анатолий Степанов

Согласен

Наталья Шадрина

ВОТ И РАБОТАЙТЕ,ДВИГАЙТЕСЬ И ТРАТЬТЕ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ.

Наталья Шадрина

ДА И ЕЩЕ РАЗ ДА.