Во
Вовочка

Некоторым скучно.
Не могу понять почему. Имея интернет можно найти много хорошего и интересного.
есть конечно и плохое , но это легко отфильтровывается и пропускается мимо.
Я всё время чему-нибудь учусь или развлекаюсь . Много читаю.
Разве можно скучать имея такое богатство ?

Ответы
Natali Ник.

многие кроме сомнительных сайтов даже не подозревают о возможности путешествовать в 3D по миру и по музеям мира...серость процветает.

Natali Ник.

да можно было, но там же на компе работа всегда ждала...противоречие интересов)))

Во
Вовочка

Но скучать-то по ТВ было не обязательно . Тогда даже если бы был телевизор с РФ , Вы бы тоже скучали

Natali Ник.

да не по тв, конечно... по русской речи!

Во
Вовочка

Да , я тоже был год за границей. (В Сирии). И когда прилетел в Москву , пару дней ходил в каком то опьянении что-ли. Вокруг все по русски говорят и я могу на родном языке обращаться. Невыразимое чувство

Natali Ник.

Да... в первое время даже странно.в магазине не напрягаешься с языком и слышишь адекватную реакцию, а не вопросительное лицо))). Очень приятно.

Ми
Милая

А помимо интернета жизни в реальности не пробовали развлекаться? Вы кстати часто тут отвисаете

Во
Вовочка

Мой счетчик давно на обратном ходу

Ми
Милая

Не знаю что это такое

Во
Вовочка

Я имею в виду , что половина жизни давно прошла

Ми
Милая

И что это значит вторую половину просидеть в интернете? Люди такие зависимые уже от интернета пора уже время каждому засекать сколько в интернете сидим))

Во
Вовочка

Я на этот сайт захожу на несколько минут , а потом отправляюсь в другие места. В общем есть подробности по которым я за компом . В игры я не играю.

Мила Калинка

Абсолютно согласна с вами!!!! Даже необъять это .....интернетное чудо!!!!

Маргарита Гракович

вы молодец сеичас так много интересных книг хочется все прочесть

Во
Вовочка

Никаких жизней не хватит

Маргарита Гракович

это правда но хочет ся многое узнать и пережить

Во
Вовочка

Раньше я перечитывал книги , а сейчас нет на это времени.

Маргарита Гракович

а я просто не могу перечитывать не могу только Чехова и О Генри

Лева Правая

Да! Вот и мне не понятно это обстоятельство.

Лара Ларина

абсолютно согласна....👍 🙂 🤝

Bc
Bcyjdfz

Ты прав, Малыш. Интернет-это здорово.

Behruzbek Nuriddinov

Надо работать тогда забудешь все

Галина Золотарева

Вот именно! 🤝 🙋‍♀️

Нерасторопная Женщина

Вовочка, ты молодец.

Леди Мила

я тоже не понимаю.

Алевтина Немерова

🤝 👍

Людмила Андриевская

нет конечно

Светлана Бульская

Вы молодец)

Вл
Владимир.

🤝

Ольга Матыцина

Нет