Св
Светлана

Люди, Вы что такие скучные, впереди выходные, всем оторваться по полной желаю!?

Ответы
Viktor Dratch

Оторваться не сложно, что и кто потом пришивать будет?Признателен за очаровательную лексику подчеркивающую Вашу женственность...

Viktor Dratch

Просто я прожил большую, сложную и насыщеную жизнь...и мне жаль ваше поколение...упростив до уровни физиологии взаимоотношение полов...лишили себя такого пласта прекрасного, трепетного, освещающего душу ощущения счастья истиной взаимной любви...впрочем это поймёте если доживете до того, что начнёте понимать, хоть то немногое, то знаете... У ДЕТЕЙ ЗАБРАЛИ ОТРОЧЕСТВО, КИДАЯ ИХ СРАЗУ В ЗРОСЛУЮ ФИЗИОЛОГИЮ БЕЗ ФОРМИРОВАНИЯ ДУХОВНОСТИ...

Св
Светлана

Мне тоже уже даже не цать лет, но я по-прежнему бодра и весела, и хочу заметить, что в моем вопросе не было ни одного намека на физиологию, Вы что-то сами себе додумали и сделали выводы ..

Viktor Dratch

Достаточно посмотреть на экран ТВ и монитор...женственность убита скудоумием, романтика в степени обнажоности...всё доступно...на уровне скотства....под макияжем...

Св
Светлана

Все ясно...разговор слепого с глухим!

Viktor Dratch

хорошо пообщались, по человечески без негатива... ну а то, что мнения разные так это естественно... просто разные мы...Признателен.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё не приклеилась, чтоб оторваться)))) Как раз клеем намазываюсь😆😆😆

Св
Светлана

Бог в помощь...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Александр Максимов

Мы не скучные, мы сосредоточенные на слежке за вами!

Св
Светлана

Вот я попала...

Александр Максимов

Так что отрывайтесь на выходных, но помните, мы рядом!!!

Св
Светлана

Учту!

Ме
Механик.

А с подругой жены можно поотрываться вусмерть.

Св
Светлана

Вам решать...

Ме
Механик.

Сами пожелали,вот буду с ней и грешить.

Св
Светлана

Я об этом не говорила

Ме
Механик.

Все решено,буду с Юлькой отрываться выполнять ваше желание

Св
Светлана

Удачи!

Ме
Механик.

Пасиб,уряяяяяя

Ал
Алла

Спасибо,Ланка! И Вам желаю по полной!)))

Георгий С.

А оторваться по полной...это как ???

Св
Светлана

У каждого свой рецепт.

Георгий С.

Ну вот я и прошу поделится вашим!

Св
Светлана

Моё остаётся со мной!

Георгий С.

Ну и не желайте тогда!

Sekach Dev

От чего оторваться....))🚀

Сергей Остёрский

Спасибо будем отрываться.

Ел
Елена

вопрос будете задавать?

Валерий Плетнёв

Рвусь,завтра репетиция!

Константин Михайлов

Дождь и погода осени.

Ал
Александр

куда ото😠рваться?

Са
Саша

Очень весёлая...да?))

Nikola Mahkov

-это враки--

Tatiana Cebotari

да спасибо