Елена Александровна

Вы верите в родственность душ?

Ответы · страница 2
Мударис Ибрагимов

Настоящая родственность только в Исламе.

Мударис Ибрагимов

Это неоспоримый факт. Но в мире неверии отсутствует это.

Елена Александровна

я православная. и тоже знаю что говорю. Вопрос закрыт.

Мударис Ибрагимов

Я и не открывал вопрос. Я не знал, что православие - это мир неверии.

Елена Александровна

Прочитайте библию. может что то и узнаете

Мударис Ибрагимов

Почему вы считаете, что православие в мире неверии?

Владимир Березин

души все родственны - из одного источника

Леночка Климова

да. по этому поводу даже притча есть

Леночка Климова

жили на небе звёзды. они были вместе и светили ярко. и вот однаждвы звёзды попросили у Бога разрешения светить отдельно. Бог разрешил. Звёзды рассыпались по небу, выбрали каждая по себе где светить и кому светить. а потом им захотелось поиграть. У них было по нескольку жизней и они придумывали разные игры "кто кем будет в следующей жизни" Не утомила?

Леночка Климова

И вот 2 подружки - звёздочки решили поиграть в игру "плохой-хороший" Одна другой горворит, ты меня т ак сильно любишь, что даже если я веду себя нехорошо ты меня принимаешь. Подруга ей ответила: Да. Я же тебя люблю. А если я всю жизнь буду себя плохо вести. И получила ответ: Я всё равно буду тебя любить и принимать. 1 звёздочка сказала: Хорошо. Я буду вести себя плохо. Только не забудь пожалуйста, что я люблю тебя. И это только игра. Не отталкивай меня. Правда - хорошая притча?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Верю, потому что имею такой опыт

Чашка Cоffe... С-Петербург

Жаль, что мне такая душа встретилась один-единственный раз

Чашка Cоffe... С-Петербург

Даааа...Пустота... Тоска.... Ну, надеюсь, "...пройдёт и это!" 😄 😄 😄

Алексей Краснов

Нет!И в родственников тоже !!! 😄

Алексей Краснов

Шутка! В родственность душ верю ! Пока не встретил ! 🙂

Валентина Табакова

верю, потому что встречала

Елена Александровна

в моём случае немного всё сложновато. но это все равно хорошо

Константин

Да)) Бог и дъявол родня))

Елена Александровна

не это я думала что услышу

Константин

Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Константин

видео о правде

Константин

http://urlid.ru/01 \\\\\\\\\\ПРОТАКОЛ СИОНСКИХ МУДРЕЦОВ как всех завоевать и объебать

Серик Утеулов

Да такое существует..

Серик Утеулов

Родственные души сразу видят друг друга..

Людмила Цветкова

Естественно....ВЕРЮ....

Людмила Цветкова

А как иначе....ведь это ИСТИНА....

Ак
Акела

и родственность тел

Ак
Акела

окажите любезность,многоуважаемая Елена,поясните мне сирому,что сие значит-понятно

Елена Александровна

ахахахаха. Ваш ответ можно понять двояко. 1 это химия между людьми.

Ак
Акела

угу....люди такие химики,жуть

Елена Александровна

но это наша естественная потребность

Евгений Говорунов

возможно да

Евгений Говорунов

потому что пока не встретил свою душу

Евгений Абрамов

нет не верю

Елена Александровна

Если в 2-х словах и совсем усеченно. Это внутренний мир человека.

Евгений Абрамов

я еще с ума не спрыгнул и вам советую завязывать а то далеко пойдете

Евгений Абрамов

веселись дальше далеко пойдешь красава

Борис Алиев

Случается.

Борис Алиев

Но бывают, увы, и проколы.

Борис Алиев

Надо искать другую, по настоящему родственную душу.

Елена Александровна

А как если думаешь что нашёл, а она далеко

Борис Алиев

Сейчас интернет всех сближает. А потом, когда убедишься, что нашёл того, кого надо, можно и встретиться для окончательной проверки.

Борис Алиев

Ну и ладненько! 😇

Борис Алиев

И Вам! 😞

Сергей Соловьев

может быть

Сергей Соловьев

если и есть они не найдут друг друга

Александр Можаровский

С трудом.

Александр Можаровский

Отвечу цитатой из стихов - И опыт..... Потом я материалист а душа, дух, духовность скорее другая область.

Сергей Кувайцев

каныщьня

Сергей Кувайцев

захады......................

Артём Колокольцев

Это как ?

Артём Колокольцев

Так это и на улиток распространяется...........

Колокольчик.

Конечно.

Колокольчик.

Ну и молодец.Главное есть о чём поговорить.

Т.
Татьяна ...

Нет...

Т.
Татьяна ...

Спасибо и Вам всех благ...

Сергей Остёрский

Верю.