Евгений Антонюк

У меня к вам, в какой-то мере, странный вопрос: вы когда здесь хотите уточнить у автора по смыслу вопроса, вы зачем 3 раза пытаетесь спрашивать комментариями, вместо того, чтобы почитать ответы автора вопроса другим комментаторам?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Полагают, что каждый из нас мнит себя если не пупом земли , то хотя бы интересным собеседником и потому считает себя вправе получить индивидуальный ответ на свои уточняющие вопросы и комментарии ! 🤣🤣🥳

Евгений Антонюк

в ряде комментариев видео выставлено в доказательство и все равно, так бывает, что к вопросы уточняют, а где и как это происходило. И вроде чего проще, посмотри видео.🤚

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не хочет чел. смотреть чужие комментарии ! Я вот иногда тоже вдруг решу , что "а я так ничего , кое-что знаю , кое-что понимаю" и не смотрю чужие комментарии.

~E
~ Eva Lansca ~

И Вам радостей земных !

Tp
Tpикcтep

А зачем мне другие комментарии если я общаюсь с вами ? Или я должен обежать все ответы , дискуссии и спичи и лишь потом отвечать на вопрос ?😂

Та
Татьяна

А зачем читать мнение других людей? Мне, допустим, оно никогда не было интересным.

Евгений Антонюк

потому что там все ответы, несколько раз повторенные

Евгений Бриг-Снежин

верно.... внимательней к комментариям..они отражают - и смысл - и суть вопросов заданных......🖼

Ев
Ева

аффтар, а не прифигели ли вы... это ж скока букофф надоть осилить...

Евгений Антонюк

вам же сказали "странный вопрос"

Ев
Ева

т.е., я зря старалась вам ответить? 🤕

Оксана Алферова

Потому, что предполагается, что Вы ведёте диалог с отвечающим

Евгений Антонюк

Пошлость — это когда с пафосом об очевидном.
Пояснение к цитате:
Интервью газете "Бульвар Гордона", 2012 г.
Андрей Мягков

Оксана Алферова

О каком пафосе идёт речь? Написано без восклицательных знаков и нравоучений, интонацию дорисовало Ваше воображение

Евгений Антонюк

Очевидно, что труднее поговорить с самим собой по душам, как сказал классик, чем с автором вопроса. О .Уайльд: искусство отражает не жизнь, а зрителя.

Оксана Алферова

С ним сложно не согласиться

Ни
Нина

Так они же приходят свое мнение высказать, а не чужое узнать.

С К.

Никогда не читаю, что ответили другие. У других свои мнения.

Евгений Антонюк

так в комментариях автор вопроса может отвечать ответившим

Татьяна Владимирская

так спрашивайте так, чтобы не было иносказаний. всешпроста

Евгений Антонюк

видео есть в комментариях , что еще уточнять? 🙂

Татьяна Владимирская

а чо не в вопросе?

Евгений Антонюк

очевидное, думал, и так всем известно

Татьяна Владимирская

ну видите, оказалось, что нет

Евгений Антонюк

с видео все согласились, если посмотрели

Татьяна Владимирская

речь идет о ваших лишних трудозатратах на объяснения, или я чота не так поняла?)

Надежда Тихонова

Интересно пообщаться именно с автором вопроса,полагаю.

Ел
Елена

Воспитание не позволяет, читать чужую переписку ... 😌

Евгений Антонюк

а ну да

Ел
Елена

Это я не про себя, а про уточняющих ... 🤭 Невежа ещё та ... Комментарии читаю ...

Вл
Владимир

Я веду диалог с автором, а не с комментаторами..

Марианна Бородина

честно сказать- не лезу в чужие ответы...

Евгений Антонюк

а чего так?

Марианна Бородина

даже и не задумывалась... если только ну очень интересный вопрос или просто не знаю о чём... иногда подсматриваю.

Владимир Литяйкин N

На хрена все мысли мои запутал

Фи
Фигаро

нет...хочу именно три раза...

Евгений Антонюк

бог любит троицу

Ев
Европа-Плюс

Чтобы мозг повыносить ....😂

Ма
Марина

Тоже верное замечание👍

Зинаида Бадяева

Значит вопрос не ясен !

Евгений Антонюк

в комментариях 3 раза выложено видео

Зинаида Бадяева

Меня удивляют Ваши видео ,множество негатива из Москвы ,а проживаете не там ,,,??

Al
Ali

вот именно, странный….

Света Дмитренко

НЕ ЧИТАЮ ЧУЖих писем

Евгений Антонюк

я так и сказал: в какой-то мере странный вопрос

Александр Ульянов

Зачем Вы здесь?