Невеста Октября 💜

Вопрос, скорее, к старшему поколению.
Скажите, почему я должна носить юбки/платья/туфли (буэ), если мне в этом неудобно? Бросить то, что я люблю. свои увлечения и интересы, ради чего? Быть "женственной".
Зачем это всё? Кому это надо?

Ответы · страница 2
Artyom Hovsepyan

не знаю!Я лично ценю качества в самих женшинах а не в одеяние! но оденьстя нормально хотя бы нужно.Я желаю этого

Анатолий Трунов

Хм... человек, я считаю, должен носить ту одежду какая ему нравится и удобна, а за модой...не угонишься...

Сергей Шашилов

Это никому не надо кроме тебя самой.Как думаешь,если мужик носит лифчик это красиво и мужественно?

Невеста Октября 💜

Мне это не надо. На других до лампочки.

Сергей Шашилов

Когда плюёшь на других,то получается плюёшь на себя.БУМЕРАНГ.

Сергей Шашилов

Время пройдёт и поймёшь всё.Немного осталось.

Невеста Октября 💜

Что, стану подстать стереотипному и продажному обществу?
Да лучше съесть свои тапки.

Сергей Шашилов

Жизнь покажет,но на всякий случай приятного аппетита.Общество это все люди окружающие тебя в любом месте и вольёшься ты в него или общество тебя не примет,зависит от тебя.

Нина Кузьмина

Никому ничего не должны.Тем более если женственность для вас - пустой звук. Ходите в чем хотите.

Вадим Демиденко

Почувствуй себя привлекательной девушкой. А если сама влюбишься, то тогда всё сама поймёшь.

Невеста Октября 💜

Мне и без этого прекрасно.

Вадим Демиденко

Значит ещё не созрела или какая то патология.

Невеста Октября 💜

За Вами уже выехали для вручениянобелевской премии в медицине.

Промт Кот

Ходи в чем хочешь, главное, чтобы тебе шло, было удобно для ходьбы и бега, и было чистым☺️

Ма
Марта

Ни кому это не надо. Если вам не нравится носить туфли и юбки, носите то, что вам нравится.

Татьяна Тышкевич

Моя младшая дочь тоже когда-то так говорила.:))))) Сейчас с удовольствием все это носит.:)

Невеста Октября 💜

Ну я, простите, не она.

Татьяна Тышкевич

Уверена, что со временем и Вы поменяете свое отношение. Я сама очень люблю практичную одежду, но бывают такие случаи, что нужно носить и другое. Прежде всего женщина должна уметь носить одежду.:))))

Невеста Октября 💜

Надеюсь, что нет.

Татьяна Тышкевич

Всего доброго Вам. Удачи.:)

Constantin Mol

Я не старшая поколения) но думаю если ты выходишь в общество то такие правила поэтому

Карен Лорис-Руссо

Можно младшему поколению ответить? Одевайся как хочешь, кому надо, тот тебя оценит!!!

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Можно быть женственной и брюках и красовках.Мужчинам нужны женщины а не мужланки.

Та
Татьяна

Не носи. Носи мужскую одежду, прическу, атрибуты. И посмотри, что из этого выйдет.

Невеста Октября 💜

Ну давайте, удивите меня.

Невеста Октября 💜

Эм... Не удивили.

Невеста Октября 💜

Вот второй коммент вообще не в тему, ты в курсе, хён?

Ko
Korallit

Да ничего ты никому не должна, носи то, что тебе нравится и делай то, что любишь.

Лев Дувидович Перкис

Вам надо. Носите и радуйтесь. Старшее поколение «эту неприятность» переживёт.

Невеста Октября 💜

Мне не надо.

Лада

А кто же тебя заставляет носить то что тебе неудобно, просто интересно стало?

Невеста Октября 💜

Это так важно?

Лада

это самое важное в этом вопросе и неправдоподобное, кто человека может заставить носить то что ему неудобно.

Невеста Октября 💜

🙄
Ну мама шестой год мозги мучает.

Лада

может объяснить ей, что девочка выросла и может сама решать, только культурно.

Бедный Мойша.

носите то что считаете нужным, хоть противогаз без макияжа, кому какое дело

Ир
Ирина

это дллжно быть надо тебе....не волнуся, сама захочешь, как время придет!🌹

Невеста Октября 💜

Зачем тогда СЕЙЧАС это в голову вдалбливать?

Владимир Че

Выглядеть красиво,элегантно не только для себя,но и соблазнить мужчин)))

Невеста Октября 💜

Ясно. Значит, не надо.

Ми
Милая

Вам больше никому или вы такая звезда что до вас всем есть дело??

Невеста Октября 💜

1. Мне не надо.
2. Если спрашиваю, значит, надо узнать.

Ми
Милая

Прекрасно. Просто на пацанок парни меньше внимания наверно уделяют

Невеста Октября 💜

И это вся приична?

Алексей Малахов

А вы попробуйте. Может понравится. Но то в чём неудобно-в топку.

Невеста Октября 💜

А то я не пробовала.