Ал
Александр

Пусть сбывается то, о чем вы мечтаете, пусть рядом будут те, кого вы любите и пусть никогда в вашей жизни не будет дефицита нежности, заботы и внимания... И если Любовь - то только взаимная

Ответы
Оксана Шункиева

Откуда столько мудрости в таком молодом возрасте, Александр?

Ал
Александр

А мудрость то естественная, всё ведь старо как мир и просто как мычание. Ничего сверхъестественного...обычные простые слова и чувства.

Оксана Шункиева

Да..нет...интонация и момент произношения слов говорят о многом.

Ал
Александр

Да...Вы внимательный читатель. Я пишу как правило "залпом", выпаливаю всё что думаю сразу. Но перед этим всё в голове вертится, встаёт на свои места. Мне не красота слога, речи важны...мне смысл важен, важно чтобы поняли что сказать хотел

Оксана Шункиева

Интуиция плюс увлечение психо- и самоанализом с детства.

Ал
Александр

Да... Не плохо.... Вам бы в разведку....

Оксана Шункиева

Согласна..без проблем!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

И вам всего наилучшего! 😊

Luyda Minhanova

👍👍👍

Ал
Александр

спасибо

Ольга Первухина

И Вам Счастья...

Ал
Александр

И Вам.... Самого прекрасного счастья.

Аксиния

Благодарю

Аличка

👍

Светлана Ш

))))))