Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А ведь не права я была, считая , что русская классика устарела .Вот посмотрела сегодня кусочек фильма " Механическое пианино". а конкретно разговор Софьи и ее мужа?

−3
Ответы · страница 2
Ан
Андрей

😊

Ан
Андрей

Нет иногда времени нет то работа то домашние дела то отдых на рыбалке🙂

Лариса Новожилова

и?

Лариса Новожилова

много раз. но фильм имеет, я извиняюсь за вьедливость(на то настраивает русская классика) имеет несколько иное название

Там конкретно слова Богатырев о том как распространяется философия в зависимости От размера страны

Лариса Новожилова

согласна. с вами, а особенно с Богатырёвым.