Любовь

Из чего делается японский спирт саке ?

Ответы
Ва
Валерий

Из риса, так же как и в Корее, и в Китае. Служил на ДВ, в двустах метрах стояла народно-добровольческая армия Кореи. Там и приобреталась водка самбек. Была и со змеёй, внутри фарширована рисом. Был у них и коньяк. И даже очень приличный коньяк, в глиняной таре. А пиво полное дерьмо. А вот водка на вкус обладала землистым привкусом.

Ва
Валерий

И вкуснее и безопасней. Почитал что там в вино напихали... Особенно консервантов.

Ва
Валерий

Я в общем-то тоже. Но иногда, новый год, день рождения, день рождения сына можно стаканчик.

Любовь

Молодчина ! 👍🤗 Не все так умеют - не пить )))

Ва
Валерий

Умеют. Но многие начинают ради интереса, другие пытаются убежать от действительности и только малый процент для удовольствия. Что бы получать удовольствие, нужно пить отличное вино. А такового очень мало и оно очень дорого. Вот по этому не стоит пить гадость.

Любовь

Это как у Высоцкого : "....А гадость пьют из экономии, хоть по утру, но на свои ! "

Языческий Кот

из риса. не спирт, а водка. довольно низкоградусная и так себе на вкус.

Любовь

Нуууу...у них это спиртовый напиток.

Бахмутов Владимир

Если не ошибаюсь то из растения в виде кактуса, риса

Бахмутов Владимир

С кактуса текила вроде бы. А смотрел передачу по телеку и там рассказывали, что научились делать сакэ из растения рода кактусов.

Любовь

Да, текилу делают из агавы , родственник кактуса.

Алексей Шустин

Саке, это рисовая водка.

Wlad Korn

Из риса, рисовая водка.

Нузула Кубекова

Риса помоему

Иван Куцаев

из риса .

Валерий Егов

Из риса.

Злобный Эльф

Из риса

Ба
Бастет

Есть такое - да...))))

Злобный Эльф

Не даром Менделеев, придумал раствор спирта с водой)

Ба
Бастет

Вот все на Менделееве сошлось!...))))))

Любовь

Теперь пользуется весь мир !

Любовь

Есть такая поговорка: Куда крестьяне - туда и обезьяны.!

Александр Коц

Из риса

По
Потерянный

Из риса

Ma
Maria

Риса?

Ma
Maria

Это я из "Сегуна" почерпнула)))

Владимир Вильский

саке водка. причём слабая.по градусам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Рис.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только это не спирт,а водка.Противная и не вкусная и ещё и тёплая.Лучше хороший вискарик,но в меру.😉👌🖼

Любовь

Алкоголь....Брррр.........

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хороший и вкусный алкоголь и в меру.

R.

Рис

M B.

рис