Ирина Лавренко

если деньги мерить кучками-то у меня ямка

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Однако, всего за месяц до прошения Бонапарта о зачислении, в русской армии вышел указ - брать иностранных офицеров в русский корпус с понижением на один чин. Наполеона не устроил такой вариант. Получив письменный отказ, целеустремленный Наполеон добился, чтобы его принял глава русской военной комиссии. Но это не дало результата и, как рассказывают, оскорбленный Бонапарт выбежал из кабинета Заборовского, пообещав, что предложи свою кандидатуру королю Пруссии: "Мне король Пруссии даст чин капитана!"

Almaz Galimullin

Когда заполниться ямка, то в вашей кучке будет больше денег, чем у обычной кучки:)

Том

Нюточка, ты только не колупайся в ней - меньше не станет, только выпачкаешься

Робот Вертер

Ямку необходимо наполнять и потом приступить к созданию кучки...)))

Николай Копылов

теория материи:если в одном месте убывает,то в другом прибывает.

Ал
Алекс

ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЛА ЭТОГО - В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОДГОТОВЬСЯ ПОЛУЧШЕ)))

Нюточка Пантерка

Не знала что?

Ал
Алекс

КАК МЕРИТЬ )))

Нюточка Пантерка

Хорошо

Светлана Утегенова

кучка - это тоже ямка, только наоборот. Считайте, что это резерв)

Андрей Григорьянц

Дааа не парься. Уменя вчера была кучка зашла мамка стала ямка

Иван Ушаков

Будете проезжать возле меня не провалитесь в гранд каньон

Ирина

Всё относительно. Встаньте с другой плоскости ямки 😉

Александр Кривцов

есть хорошее тогда нужно мерить ямками у кого больше?

Инна Гавриш

У меня тоже так раньше было! Не хочется вспоминать!

Алекс Венцель

У меня вообще яма. Так и живу от ямы до ямы...)))))))))))))

Д7
Дмитборисыч 777

нет! у тебя не ямка! Скорее у тебя черная ДЫРА!!)))

Постников Игорь

Так не унывайте, ямку можно превратить в кучку!

Sergey Sergey Davydov

И что так? У меня и то равнина, средне-русская!!!

Николай Кусков

Везучий человек!!! у кого то одна черная дыра....

Рифгат Магдануров

все начинается с малого.главное верить в себя

Борис Смирнов

Деньги это зло. избавтесь от ямки немедленно

Антон Лазарев

Ну когда копала ямку куда то же кучку дела))))?