Пан Стефа́н

Сегодня в 19-00 матч Спартак - Зенит. Суперкубок!!! Ваши предсказания? (Только очень прошу, не пишите МНЕ ПОХ ... Не кичитесь своею быдлячестью).

–5
Ответы
Се
Сергей

Извините, но я любитеть F-1, и хоккея с шайбой. В футбол, люблю сам поиграть. А смотрю, только ЧМ, и олимпиады. Желаю удачи Вашей команде!

Владимир Ольшанский

Смотреть наш расеянский футбол-это тоже самое,что пересматривать "Чапаева",в надежде,что Василий Иванович всё-таки выплывет....

Пан Стефа́н

🤷‍♂️ Другого футбола у нас нет. Это ведущие команды ...

Владимир Ольшанский

Потому и не смотрел,с 1984-го...

Игорь Николаевич.

Вот по чесноку, в футбол люблю только сам играть. А смотреть нынешний футбол после 1988 года, убогое зрелище.

Пан Стефа́н

И не удастся никогда.

Игорь Николаевич.

Любят себя в футболе! .....................................

Пан Стефа́н

Это не наш вид спорта. Всё равно что хоккей с шайбой, фигурное катание, лыжи для африканцев.

Игорь Николаевич.

Хоккей с шайбой - наше. Только тут сдаем.

Пан Стефа́н

Не сдаём. Просто нет той доминации. Все подтянулись. Россия, Канада, Швеция, Чехия, , Словакия, Финляндия играют примерно в одну силу. Даже немцы и французы научились ...

Стас Васильев

Извини, но мне на футбол не пох.. мне вообще посрать на него, тем более на этих пешеходов юродивых.

Пан Стефа́н

Просил же не писать такую хуйню. Зачем на грубость нарываешься? Если посрать, то иди мимо и не отвечай.

Стас Васильев

Я извинился заранее)))) просто российский футбол, с родни африканскому хоккею))) ещё раз извини...

Пан Стефа́н

Не совсем так. Сейчас в России много хороших игроков. Бразильцы, африканцы и т.д.

Стас Васильев

От, а вот я бы на доморощенных бы посмотрел с удовольствием. Смотрел и хоккей, ща нет. Сборная всего мира. У Янков русские, у русских Канада и по списку... Спорт для меня спорт, а ни шоу бабла чтоб сорвать.

Пан Стефа́н

Так это и есть спорт! Самый настоящий. И неважно, кто из какой страны и какой национальности.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы чего ставки делаете? 50/50 ставьте, хотя Зениту может стены помогут?

Пан Стефа́н

Да какие стены! Зенит сильнее. Но как сложится, всяко может быть ...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что, если. не смотришь футбол-значит быдло? А вы видели Хаваси?

Николай Александрович

По моему тоже,быдлячество это смотреть только футбол.И ещё кичится этим.Я люблю футбол,но если в тоже время будет матч АПЛ,конечно надо смотреть англичан.Другой уровень,футбол во всей его красе.И английские клубы не сидят на бюджете своей страны.

Пан Стефа́н

Если не смотришь футбол и проходишь мимо вопроса, то не быдло. А если при этом пишешь, МНЕ НАСРАТЬ НА 22 ДОЛБОЁБА, КАК ОНИ МЯЧ ПИНАЮТ, то быдло.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Поперло. Ну обосрался ты. На здоровье.

Товарищ 87

Тотал больше 2,5.Обе забьют.Карточки больше 5,5.Удаление,пенальти

Барон Де Гофмансталь

Не, не пох, очень интересно! Знать бы еще в каком виде спорта?🤔

Пан Стефа́н

Футбол, какой же ещё ...

Йогондыр-Оор Ых

зенит выиграет,не знаю почему,не слежу

Пан Стефа́н

Потому что сильнее. 🤷‍♂️

Йогондыр-Оор Ых

прекрасно

Нелля

Зенит продует, удивлюсь если ошибусь!!

Константин

Вот. Наши и победили :))

Нелля

Зенит??? Неужели, уж как это они умудрились!!!!

Пан Стефа́н

Что за "умудрились? Это ожидалось. Если одна команда намного сильнее другой, иначе и быть не может.

Нелля

Для Зенита значимость команды значения не имеет, может сейчас получше играть начали, а так позорники, в игре и не забивали, бай бог с пенальти, угловой, один на один!!

ضخمة

Уууууууууу 🤣🤣🤣, давние соперники))

Пан Стефа́н

Пока 2-0 в пользу Зенита.

ضخمة

Как говорят, кто болеет за Зенит у того всегда стоит?)

ضخمة

🤜🤛

Белый Тигр

Болеем за наших.За Питер.естественно

Alex Sher

я в это время во дворе играю

Пан Стефа́н

С кем?

Alex Sher

С другим двором

Пан Стефа́н

Классно! Неужели в каких-то дворах взрослые дядьки играют в футбол? ... Фантастика!! 🤝

Св
Светлана

Зенит выиграет в один мяч

Пан Стефа́н

Я думаю, поболе ... Но будем поглядеть. 🤷‍♂️

Св
Светлана

не в этот раз, разница будет в мяч! С вас пиво

Пан Стефа́н

В Москву из Питера пиво везти? 😁😁😁

Св
Светлана

можно будет переслать его стоимость на мою карту))))

Пан Стефа́н

Может, Вам ежемесячно пенсион платить? 😁😁😁

Св
Светлана

ну...если мои прогнозы будут сбываться...

Ду
Дульсинея

По вашему это культура?

Пан Стефа́н

Что культура?

Ду
Дульсинея

Спартак Зенит

Пан Стефа́н

Это спорт. При чём тут культура?

Ду
Дульсинея

А причем быдлячество?

Пан Стефа́н

При том. Если не интересуешься футболом, не пиши ничего. А МНЕ ПОХ пишет только конченое быдло. Тупорылое.

Ду
Дульсинея

О футболе? Тут соглашусь)

Александр Изосимов

Я болею за Спартак.Жду.

Пан Стефа́н

Тебя ждёт огорчение. Скорее всего ...

Имя Фамилия

Пустая трата времени.

Валентин

2-1 Спартак победит

Валентин

А куда,чтобы недорого,я на пенсии

Пан Стефа́н

Да шучу! Неужели ехать в другой город ради выпить? ... 😁

Валентин

Если этот город Дубна,то,запросто,у меня дача от Дубны в шестми км.

Пан Стефа́н

А если Питер?

Валентин

Это разговор,бывал в Питере неоднократно в молодости.У меня там девушка на Невском жила,недалеко о Лавры.

Люси Марево

Всех их на фронт!

Пан Стефа́н

Зачем?

Люси Марево

Война!А...вам бы всё развлечения!!!😣😣😣

Пан Стефа́н

А зачем она? Вам нужна?

Люси Марево

Нужна!

Пан Стефа́н

У Вас наверное муж воюет, сын или брат?

Люси Марево

Гоняйте мячик, раз нет мужика!

Ал
Александр

москва победила?

Пан Стефа́н

3-0 пока. В нашу пользу!!! Осталось 4 минутки побегать ...

Ал
Александр

ужас!

Пан Стефа́н

В пользу Зенита. Что и ожидалось.

Ал
Александр

зенит - чемпион?