Федя Федин

🤔 за что, как некоторые говноеды тут, должен ненавидеть украину и страны ЕС, страны центральной и восточной Азии ? Это они поднимают тарифы в рф-ии, это они поднимают цены в мазе, это они уничтожили промышленность и всё приватизировали, это Китай убил автопром в рф-ии? Так против кого я должен воевать?

Ответы
Эва

Ну тебя и колбасит перхоть подзалупная . Ты и Красавчик , и Федя Гамноедов еще какие аккаунты у тебя есть на сайте? Игнорируют тебя пользователи , не получается привлечь серьёзное внимание к себе Пиздокрыл Чешуйчатый ? А что ж ты на этом богом забытом сайте изгаляешься ? Боишься в других соцсетях гамном исходить , ибо могут и в реале найти и раком поставить , эх ты сыкло совковское .Пипетка возомнившая себя клизмой забытой в грязной жопе , вот и прёт из тебя гамно ибо больше с тебя и взять нечего.

Russo Vero

Говнодержатель из украшки тебе об автопрома только мечтать вы свой про...ли

С К.

А вы без ненависти не пробовали просто жить?

Неизвестно Неизвестно

ПРОСТО, СК, даже покойники не ЖИВУТ!

Alex Sher

🖼

На
Наталия

Алекс, браво👍