Павел Воробьёв

Кто верит в магомеда,кто в Аллаха,кто в Иисуса.Кто не во что не верит-даже в Чёрта назло всем.Авы во что или в кого верите7

Ответы
Евгений Медем

Для меня религиозность вторична, первично присутствие Божие. Религия же суть средство богопознания, богослужения, богообщения и организации единомышленников. Поэтому их может быть несколько, учитывая, что Бог принципиально непостижим. К тому же хотелось бы, чтобы жизнь с ориентиром на Божьи заповеди и наставления была присуща не только служителям религии, но всему человечеству, как это было ниспослано. Лишь такой ориентир гарантирует устойчивое и благое развитие человечества, в противном случае, как мы видим, процесс идет к апокалипсису.

Павел Воробьёв

Тем не менее в бога-то верим.

Евгений Медем

Системное строение мироздания выявляет роль и место Бога в нем. А человечество постигает суть суть Божьего промысла средствами науки и соищет пути следования замыслу Его средствами религии.

Павел Воробьёв

Религия не всегда средство--религия это путь познания.

Евгений Медем

Воистину.

Алексей Гришанин

а я во всё. религии это духовные ясли. чем жёстче догматы нем младше группа. по мере роста человек приходит к пониманию почему так можно а так нельзя. это уже школа. можно и нужно переходить из класса в класс. кто то добровольно или по своим способностям остаётся "приверженцем" той или иной религии только для того чтобы помочь тем кто только начал рост. борьба добра и зла это сценарий праздничного утренника который воспитатели проводят для детей, при этом одни переодеваются в злодеев а другие в деда мороза и прочих.

Кс
Ксения

Я верю в Иисуса Христа,я верю в Гаутаму Будду,
я верю в пророка Мохаммеда, я верю в Кришну, я верю в Гаруду.
Я верю в Иисуса Христа, верю в Гаутаму Будду,
я верю Джа, я верю Джа, я верю Джа и верить буду.

Павел Воробьёв

А кто запрещает-то?

Кс
Ксения

это песня однако

Павел Воробьёв

Да я это-ток просто к слову.

Кс
Ксения

дык и я к тому же

Мила Калинка

Я верю в звёзды и созвездия ! Выйду ночью и смотрю на эту вечность ... невольно обращаюсь к моему любимому созвездию с просьбой,говорю с ним,восхищаюсь!!!!

Павел Воробьёв

С той. где здоровье оставляют.

Мила Калинка

Всё.Я не могу говорить,я плачу и не вижу букв.

Павел Воробьёв

Дай Бог вам сил и терпения.

Мила Калинка

Все в прошлом ,но память - стерва не хочет стереться ,всё помнит !

Павел Воробьёв

На то она и память -что бы мы не забывали о том что забывать нельзя.

Дилмали Грегори

А разве плохо быть не религиозным, но изучать историю возникновения и развития религий? Да при этом внятно излагать вопрос?

Павел Воробьёв

Наверно не плохо.

Solomon Gruzmarg

Хорошую религию придумали индусы... Кто был как дерево тот будет баобабом тысяча лет пока попрёт.

Татьяна Русакова

нас в школе , в сов время закалили,атеисты мы,верим только себе и в себя, никто за тебя не сделает.

Павел Воробьёв

Это факт.

Владимир Асиновский

Я идолопоклонник. Преклоняюсь перед вкусным хорошим алкоглем перед женщиной и перед деньгпми

Павел Воробьёв

В этом многие грешны.👍 👍 👍

Владимир Асиновский

Значит многие ИДОЛОпоклоники

Павел Воробьёв

Дааа наверное так оно и есть.

Дмитрий Донченко

В Боженьку нашу и в себя. "на Бога надейся, а сам не плошай", а Вы во что верите, доброе утро.

Павел Воробьёв

Здравствуйте.Я верю в бога что он есть-где-то.

Маргарита Расеева

Сверхъестессвенная сила существует , просто у каждого народа называется по разному

Павел Воробьёв

И всё-же в кого или во что верите вы?

Маргарита Расеева

Верить нужно только в себя , равно как и рассчитывать

Никифоров Валерий

Верю принцу ,Сиддха́ртха Гаута́ма его звали . Он сказал , что Бога нет и души нет.

Павел Воробьёв

А может он не прав?

Никифоров Валерий

Может , но верить этим попам ,мулле или еще кому из этих еврейско - поданных,еще глупее

Павел Воробьёв

Можно верить просто в жизнь.

Робот Вертер

В Ком партию СССР 😜😜😜😂😂😂😂

Павел Воробьёв

В партию не верили---партии верили.

Робот Вертер

И в партию верили тоже. В её силу и честность. А они, падлы, тоже воровали

Алексей Малахов

Забавную религию придумали индусы, что мы когда умрём, не умираем насовсем.

Павел Воробьёв

Хорошую религию придумали Индусы-

Ирина Шульгина

Я верю что перед богом мы все равны, и не важно кто ты по вере исповидания

Павел Воробьёв

это верно замечено.

Евгений Чертков

Всех написал с большой буквы, даже Чёрта, кроме основоположника ислама.

Павел Воробьёв

Магамед пророк.И пусть он меня простит за это прегрешение---просто без очков был.

Евгений Чертков

Чёрт простит....

Павел Воробьёв

Ну-тот то всегда прощает-как Иисус учил.😁

Екатерина

Верю в РАЗУМНОСТЬ и СМЫСЛ нашего человеческого существования!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Только в Судьбу или жизненный путь ,который нам дал создатель

А Не Скажу

Мухаммед..это пророк , и Иисус это не бог, а сын Бога , а не Бог

Павел Воробьёв

А кто говорит что это бог?я об этом даже не обмолвился.Хотя по православию У нас существует понятие Троица-это Отец,и сын,и дух святой.это и есть Иисус.

А Не Скажу

у вас ... прежде чем мне писать .... закончи Академию наук

Павел Воробьёв

Да у нас у православных Христиан.

Сэм Асс

Вера и Надежда для слабаков которые как та себя успокаивают

Андрей Лалош

В Велеса и Шиву. Ом намах Шивайя! А вдали сиял Йонилингам...

Павел Воробьёв

Ну это же боги.

Андрей Лалош

Ну да! Боги в законе!

Павел Воробьёв

А как известно Бог он един во всех верах просто имена разные.

Love. Boy

Да