Малинка

Посоветуйте какую тату сделать на ногу. Хочу на голень красиво и со смыслом 🤗🙄 давайте без негатива))))

Ответы · страница 3
Elchin Tehmezov

Три шестерки )))

Elchin Tehmezov

Один знакомый набил такую. Расскпзываеь чьо в Одессе все из пляжа рпзбежались когда он вышел с воды.😂

Elchin Tehmezov

Прикольно же. Как то он сидить в чате, а там война между муслманами и христянами. А он написал чтоб все заткнулись. Он сатанист.

Elchin Tehmezov

И все обьединились против него.

На
Наблюдатель

веточку малины

Вл
Владимир.

ГРУППА КРОВИ.

Геннадий Толоконников

брось ты это!

Геннадий Толоконников

бери другим... будь умненькой!

Малинка

Я же для себя а не для кого то

Геннадий Толоконников

намажь сначала хной... как индуски делают... это не навсегда ))

Ko
Kolya

Постоянную?

Малинка

Она бледнеет. Я делала мехенди. Становится бледножелтая не красиво

Ko
Kolya

Я интересовался, но сам не делал. Я не боюсь уколов, наверно я просто не хочу иметь ещё, более заметные, особые приметы на теле, хватит одной!))

Малинка

Какая это одна? Если не секрет

Ko
Kolya

Ни чего интересного, небольшой шрам от ножа под правой лопаткой!

Ko
Kolya

Далеко не так, заснул не в том месте, очнулся на операционном столе!))

Котэда

"Они устали"

Котэда

Чтоб кто-нибудь взял на руки

Cергей Плотников

Напишите (пойдете за правдой,сотретесь до жопы)Но это на стопах обычно делают.А на икрах какойнибудь узор.Это от вашего вкуса зависит .Но лучше,не портить тело.Тело это храм, не нужно его портить,й он сотворен совершенным каким должен быть.

Котэда

Ой! Серега- ты прав.НО если дури много- на животе сделай подсолнух а подпись - Люблю семечки"

Товарищ 87

Иеорглиф.

Товарищ 87

Или на тайском какую нибудь умную мысль.Но только не бабочку,розу ,дельфина.

Сергей Дехант

Зачем???

Сергей Дехант

Ааааа. В салоне спросите там все таки профи работают, а тут вам насоветуют...

Малинка

Там говорят сначала определитесь потом приходите. Осознанно в смысле. Вот и думаю

Сергей Дехант

Ну там хоть альбомы с картинками предложат или вы не в тот салон ходили, я бы в такой салон больше не пошел, им клиенты не нужны если посылают.

Малинка

Мастер отличный. Просто говорит что раз выбрала значит осознанно идешь. За 10 минут по альбому решить очень сложно

Сергей Дехант

Тогда вам и карты в руки, а советчиков не советую слушать, просто вопрос изучите подробно, возможностей с наличием и-нета предостаточно, дерзайте!😉 🌹

Ро
Ром

Лотос

Малинка

Лотос красиво смотрится на плече или спине