Татьяна Рогалева

почему в жизни много неопределенности?

Ответы
Иван Жданов

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!
Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас! ↑

Татьяна Рогалева

спасибо

Руслан Ситников

Потому что мы сами не хотим определённости! Мы не хотим однообразные дни и недели. Мы не хотим смотреть одно и тоже кино и читать прочитанные книги.. Мы хотим и ищем чего то нового!

Владимир Лебедев

Это Вам так кажется. Если хорошо разобраться в каждой ситуации, то всегда есть чёткая закономерность и зависимость. Просто жизнь сложная и бывает некогда разбираться.

[●_●]

Не помню кто это ...зданул, но помню почему-то из социологии :"Сознание - это микрокосмос мыслей, целей и эмоций. Социум есть микрокосм сознаний." Космос космосов, мля...

Tatyana . Gorbachevskix

А это мы сами виноваты если белое должно быть белым -ну а чёрное чёрным -так не надо придумывать разные оттенки и всё-а мы кидаемся то в ту сторону -то в другую

Юрий Филиппов

Да время такое сейчас власть все себе гребёт беспредел с законами деньги правят а не правительство вот от того и все наши беды и неопределённости.

Бесик

Моя точка зрения и мнение может меняться в зависимости от многих обстоятельств, хотя кодекс чести для меня существует, точно так же, как и для вас.

Лиля Хабибуллина

Может и все понятно. Просто никто не видит, то, что видно. Заслоняют ожидания, надежды, мечты, собственные эмоции

Надежда Чернышова

Определи вокруг себя небольшое пространство определенности, остальные подтянутся. Для счастья много не надо

Ирина Ткач

У умных занятых людей неопределенностей не бывает.Они в состоянии для себя сами все определить.

Stran Nuk

Сама жизнь по большому счету-неопределенность согласно философской терминологии Канта и Юнга

Татьяна Рогалева

ну у меня 2!и смысл?

Stran Nuk

Смысл есть если с данными этими человек молод и востребован.А если ни того ни другого нет -то увы

Stran Nuk

Если с этим все-то все .Надеюсь еще поболтать на разные тебы буду рад

Татьяна Рогалева

спрашивайте

Erjan Shaiahmetov

Главное в жизни самим определиться,а всех не определенных по боку,и всем проще и определенно

Сергей Железняк

потому что жизнь имеет много вариантов,и какой из этого множества сыграет неопределённо

Лора Ларина

Так мы этого хотим сами,вся наша жизнь-наш выбор и,соответственно,наши мысли и действия

Natasha Goddess

Потому что такова психика человека, видеть эти неопределенности, а также делать их.

Иван Полозков

Потому, что нет понимания в самом государстве, как оно собирается с нами жить.

Ольга Филатова

иногда тебе не хватает смелости,решительности. Или ты или тебя не понимают

Андрей

Мы сами толком ничего не знаем и не совсем понимасем, что хотим от жизни...

Владимир

жизнь меняется каждый миг и вселенная просто не успевает все наладить)))

Ускользающая Нить

Можно и так жить. В постоянной новизне. Не хочешь ,думай как жить иначе.