Олег Брантов

Кто за РФ без воров и бандитов во власти?

Ответы
Сергей Коваленко

...я,вообще,за мудрую Русь...всем миром...всеми людьми...

Олег Брантов

Я тоже, но рулят воры

Сергей Коваленко

...смотри кино...не спеши с выводами...сам,на своём месте,за Родину будь...

Олег Брантов

Где она моя Родина? Большую отняли, малую тоже, только народ может вернуть и ту и другую.

Сергей Коваленко

...Родина - это чувство причастности к Земле нашей,которое помнишь...от Большой...никто его отнять не может,если ты его помнишь,я его помню...другие помнят...решим вопросы - сделаем гармонию...всему свой час...

Олег Брантов

Если в стране предков правовой беспредел, значит её отобрали у народа

Игорь Кузьмичёв

Я

Олег Брантов

А при чем тут история народов мира?

Игорь Кузьмичёв

там описан конец всех народов.

Олег Брантов

Об этом и в Коране есть. Неужели люди не изменятся в лучшую сторону добра, что бы предотвратить сползание мира к последней мировой войне?

Игорь Кузьмичёв

Конец написан, этого не изменить, сатана должен быть наказан.