二郎

Если выпить залпом колы и скушать ментос что будет?🤔

Ответы
Нина Гетманцева

Только что узнала про " ментос " Поняла !!!! НЕ выйдет ничего хорошего !!! """ Все жевательные конфеты Ментос (разумеется, состав жевательных конфет других марок мало отличается от конфет марки Ментос) почти полностью состоят из вредных компонентов, пищевых добавок, таких как гидрогенизированное растительное масло, стабилизатор геллановая камедь (Е418), стабилизатор карбоксиметилцеллюлоза (Е466), глазирователь воск карнаубский (Е903), глазирователь воск пчелиный (Е901), ароматизаторы, краситель кармин, мальтодекстрин, загуститель гуммиарабик (E414), эмульгатор эфиры сахарозы и жирных кислот (Е473). """

二郎

Жесть

Нина Гетманцева

ВО как !!! Безвинные жевательные конфетки , которые с удовольствием употребляют дети ... Спасибо за вопрос !

Людмила Печурина

ВЫ,ДОРОГОЙ МОЙ ,КУШАЙТЕ ЯБЛОКИ,МОРКОВКУ,ПЕЙТЕ МОЛОКО,ВОДУ И БУДИТЕ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО!😍☺️🤣

二郎

👍👍👍

Зинаида Резанцева

Мало ли что посоветуют, решайте сами! 😁Риск благородное дело, кто не рискует тот не пьёт шампанского!

二郎

неее)

Зинаида Резанцева

😁 Боимся, ну и правильно!

二郎

Эт дааа)

Na
Natali

Будет прикольно... но тому кто так сделает, это возможно будет последний аттракцион..)

Na
Natali

Выбрал кого-то?)))

二郎

Нииит,я не такой жестокий как вы подумали))

Na
Natali

Эт хорошо)))

二郎

Возможно)))

Na
Natali

))

Lena Trush

Не знаю даже,но ювелирные изделия,сантехника сверкают от такого моющего средства)))

二郎

к стати да

Naadina

Задав подобный вопрос Ян осознал, что нуждается в духовной помощи.🥺

Турсумбеков Диас Русланович

несварение-гастрит-язва-рак желудка-метастазы и деревянный костюм!

Кулебяк Кулебяков

Водку залпом попробуй выпить... Поймёшь как врёт сериал "Чернобыль".

Юлия Столбовская

Наверное ничего хорошего не будет. Убьешь свой желудок и сердце..

Меджнун *****

Лучше ментос на виски 🥃 поменять, тогда будет супер

Н*
Наташа *******

Поджелудочная, вздрогнет и через минут пришлёт привет)

Андрон Шрайбикус

Несварение будет. Осторожней. Лучше водки и селедки...

Юлия Кругликова

Думаю, ничего хорошего. Пробовать точно не собираюсь.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кола отрава для желудка. как её пью дураки не понимаю

Галина Д

Адская боль в желудке. Даже возможен летальный исход

Татьяна Столярова

Глупый вопрос, я ответить могу на серьёзные вопросы.

Света Стебаева

По-мойму предприятие рискованное, не рискуй, чувак

Морская Нимфа

Большой барабум)) писец желудку, пищеводу и кишкам

二郎

Проверять конечно же не буду)

二郎

☺️

Се
Сергей

Не пробовал.
А если ром с пепси и егермейстером?

Наталья Алексеева

Понятия не имею. Ни то и ни другое не употребляю.