Искандар Суюнов

не коробит ли вас от банальностей?

Ответы · страница 2
Ма
Мария

да... есть такое дело... особенно, когда они вылетают из чужих уст...)

Искандар Суюнов

понятно. но там солянка. все из них вылетает. и инфекция тоже!

Ма
Мария

от инфекций - вакцинируемся )))

Искандар Суюнов

а от чужих поцелуев-дистанцируемся. и порядок.

Ма
Мария

спасибо, Искандар, взаимно!

Балзия

от банальности не может коробить, а вот от пессимизма запросто.

Валентина

меня коробит от гадостей и подлостей,а банальности я переживу..

Настасья Алексеевна С

если поданы с чувством юмора и уместно, то это даже артистично

Мила Я)

да ну... позволить коробиться организму из-за таких мелочей?)

Искандар Суюнов

такую милую женщину все мелочи обтекают. ничего не тревожит.

Мила Я)

не то, что обтекают... отскакивают 😉 ))

Искандар Суюнов

ну да. у вас же аура красавицы. все вам нипочем. все ангелы строятся в очередь чтобы поносить вас на крыльях. ( очень сногсшибающе выглядите кстати) 😊

Искандар Суюнов

еще раз приветик! вот вышел не надолго. а мне очень нравилась актриса Мила Йовович. у нее есть русские корни. но вы лучше.

Мила Я)

Лучше Милы Йовович нет никого!)))

Искандар Суюнов

почему это? есть много актрис. Элизабет Шу например.

Надежда Жигальцева

не зазнавайтесь)))для вас банальность,для кого то открытие...

Татьяна Сергеева

нет, потому что всё гениальное - просто, чем проще тем лучше.

Искандар Суюнов

я очень люблю кошек. но сейчас я в квартире. не успел еще. закошатиться! 😄

Татьяна Сергеева

я живу в частном доме, без кошки нельзя

Искандар Суюнов

я год назад тоже жил в коттедже. была кошка она и посейчас там. теперь там родители.

Искандар Суюнов

приветик! над чем тут думается?

Татьяна Сергеева

Привет! Ни о чём не думаю, просто отдыхаю.

Любов Мирченко

Вся наша жизнь к сожалению,построена на этой банальности.

Искандар Суюнов

еще вокруг кругом столько мифов! кажется что это правильно как аксиома, но увы, это миф. то есть ошибки в обществе. насчет всего.

Лариса Климова-Климова

Не переношу тупость и бываю в бешенстве, когда туплю сама

Искандар Суюнов

бешенство можно предотвратить прививкой. а вот тупость? градусник не показывает же 30 по цельсию круглый год? считайте, что вы отожгли интеллектом? теперь пусть сознание отдохнет? пусть спуститься в свой подвальчик! оно не будет долго в заточении. отдохнет. ну и потом взовьется! выше! выше! выше!

Татьяна

Каждый день что то интересное приносит,не до банальности

Максим Болдин

всё зависит от личного определения термина бональность

Ольга

просто легче надо воспринимать....ну дурачатся....и ладно

Lorina

А разве от обыденности можно уйти? Нет, приспособилась))

Надежда Волкова

а я сама банальна, люблю кофе с сахаром и хорошие стихи

Искандар Суюнов

это сделаю завтра ладно? сейчас уже выхожу. у нас почти полночь.

Надежда Волкова

удачи. и можете не заходить, у меня стандартный средний уровень

Искандар Суюнов

да хватит вам! каждый человек имеет свои сильные стороны! и вы тоже. но если вы не хотите общаться? я не буду навязываться. спокойной ночи!

Надежда Волкова

с ума сошли? я вам очень рада!

Искандар Суюнов

доброго вечера! были проблемы с нетом, пару дней не заходил. что тут хорошего?

Алексей Шутов

Нет не зависимые умы ни когда не боялись банальности)))

Елена К

Я даже не знаю, что это слово значит. Значит не коробит.

Во
Вов

игра в умного ,это предел дурака создать видимость??)))

Вера *******

неуважение к собеседнику и хамство-вот что коробит !

Искандар Суюнов

ну, такого добра в мире все больше. в прогрессии растет. придется чаще сталкиваться с хамами и эгоистами. и самое страшное- если в них мы узнаем....себя!

Искандар Суюнов

тогда я вас поздравляю! я тоже из этой редкой породы- порядочных людей!

Искандар Суюнов

какой позитив у вас был сегодня?

А С У Р

коробит от поэтов. цитат, тупых загадок с претензией