Люблю Linux

в чём логика?
мужские носки-30 р/пара,
детские носки-100 р/пара.
жена сказала, купи себе носки, будут ребёнку гольфы...

Ответы
Светлана Холмогорова

Детская одежда часто дороже взрослой. Затраты на ее изготовление и продажу выше, чем на взрослую. Не стоит ребенку вместо гольфов большие носки покупать. Пятка не на месте, быстро протрутся. И уже никакой экономии. А некрасиво-то как!

Корещенко Александр

жена заботиться о семейном бюджете. к сожалению большинство мужиков не сумеет прокормить и одеть семью за те "громадные" деньги, которые мужчина приносит домой

Илья Бедрин

Именно так! А ещё - мужская футболка 54-го размера - сарафан малышу!)) Логика??? Вы пытаетесь в российском менталитете логику обнаружить?))))))

Валентин Пашков

На себе ты сможешь сэкономить,на ребенке экономить совесть не позволит.Психология)))

Нина Иванова

Никакой логики. размер взрослых носком от мыса до пятки ребёнку не подойдёт

Марго Я

..женская логика-лабиринт мужским мозгам !..........ну как же - экономия 😄

Зоя Купцова

Какой Вы.А у меня муж совсем не знает.,что,где,почем.

Диц Фриц

Лучше купить лифчик и будут ребенку две шапочки..

Ирина Бородина

да...на детей...одежда...очень..дорогая...

Анна Диулина

умная у Вас жена. я тоже куплю себе

Жанна Махамбетова

да-к детское-дороже всегда было

Максут Нургали

надо прислушаться логике жены

Елена Буйвидас

логики нет, только один прикол

Владимир Гужва

настолько уродлив у нас рынок

Екатерина Фадеева

женскую логику не победить

Sina Lisbanova

умная твоя жена,экономная.

Инесса Пилькевич

Мал золотник, да дорог

Лю
Людмила

да не в чем просто так

Ме
Мелисента

Ходи на босу ногу!

Галина Афанасенко

логично. Умничка!