Не
Незнакомка

Решила похудеть. Поэтому не стала заказывать пиццу, а сходила за ней сама...😘

Ответы
Владимир Пономарёв

Галина! Вы просто молодец! А ещё добавьте к физической нагрузке, витамины от NYTRILITE -печень актив, жевательные таблетки смесь пищевых волокон, смесь пищевых волокон с инулином. Вы себя почувствуете здоровой и красивой.

Сергей Левченко

👍Тут ведь как,главное не переусердствовать,я имею ввиду поедания пиццы.😉🙂Шучу Гала,приятных снов.

Не
Незнакомка

Доброй ночи.🤝🙂

Виктор Лукиша

нет с пиццей не похудеете точно нужно переходить на квашенную капусту

Не
Незнакомка

Спасибо за совет. Я Вас услышала.

Владимир Базылев

👍🤝☕🍰

Владимир Базылев

Доброе утро

Не
Незнакомка

Доброе утро.

Энинг Сокол

И как? Похудели?

Энинг Сокол

Здорово

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Южный Кот

в Италию...)))

Вл
Владимир

Это в лом.

Александр Beatles

👍😁

Марина Цитко

😀