Ирина

Есть такое выражение - "Чужих детей не бывает". А я говорю, что есть свои дети и чужие.А вы как думаете бывают чужие дети или нет?

Ответы · страница 2
Зв
Звездочёт

Это только поговорка. Все знают разницу чужих и своих детей.

Егор

Дет бывают разные и хорошие и плохие.. а есть вообще гамно..

Кот Ученый-Чтец

У всех все по разному...Кому то даже родные дети как чужие..

Марина Ростовская

Конечно, бывают. Это так же как - твой человек или не твой

Ве
Вера_Вечная...

Конечно свои всегда ближе...но бывают ситуации в жизни...

Ве
Вера_Вечная...

Именно Но...когда например в песочнице- что не поможете другому ребенку? Или к вам на дачу пришли в гости ребятишки и что вы их не накормите- если обед...??? Но они ведб чужие

Ирина

От того, что я их накормлю или защищу, они моими не станоятся

Ве
Вера_Вечная...

Это так...но тут и играет человечность и работаетфраза чужих детей нет...и не стоит воспринимать ее так буквально

Гена Лозовой

бывают-относиться надо одинаково-а статус остается

Виктор Алексеенков

Чужих детей не не надо. Я не благотворительный фонд

Сергей У

Есть дети родные и без родные. Взрослым на заметку.

Сергей У

Думаю вашим детям жить вместе с "чужими " в обществе . И вы бы ни хотели чтобы ваших детей окружали не воспитанные безродные дети .Поэтому и строим общество так , что все они еще дети , зависит все от нас взрослых их отношение друг к другу . Имхо

Виктор Билькин

Сводите не ДНК и проверьте, там Вам точно скажут!

Виктор Билькин

Детей проверте они от Вашего мужа или нет, а то вдруг чужие

Ирина

Я в себе уверена,так же как муж в мне. А вот вы проверьте.кого восптываете

Ел
Елена

да, своим прощаешь всё, чужим многое не прошаешь

Lao Dao

скорее всего нет... потому как мы все ими были 🌹

Мария Мухина

Зависит от отношений между мужчиной и женщиной

Толя Попов

😃......моих ☝️🤪......тока две......штуки☝️🙄...✌️

Толя Попов

👍😉............(бывают такие😬....(детки-подарки))

Фи
Фи-Де

СЛОВО ЧУЖИЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ НЕ ТОБОЙ РОЖДЕНЫЕ !

Александр Карпов

конечно есть и те и те. кто говорит иначе врет

Пётр Сергеевич

Свой ребёнок это свой . Остальный выблядки !

Ирина

То есть мой ребёнок - это мой, а ваш - выблядок?

Пётр Сергеевич

Ирина я имею введу что для каждого родителя свой ребёнок это свой .

Ирина

Это понятно. Только и чужих уважать надо

Пётр Сергеевич

Ладно пусть будет по Вашему .

Aлександр Кузьмин

Типа , про телегонию заикаться не будем ?🤔

Просто Ой,Но Не Наивный...

Конечно если они не мои то точно чужие ...

Гю
Гюза)

Дети, они дети... А сын или дочь-это твоё..

Пётр Сергеевич

У меня дочь .

Гю
Гюза)

Когда говоришь о детях, ты не делишь свои или чужие...

Пётр Сергеевич

Делю . Мой это мой .

Он

У вас такая ситуация?(свои и чужие дети)

Он

Теоретически для меня нет чужих детей.Но на практике найди я сейчас замерзающего ребенка,-сдал бы в опеку ,а не оставил бы себе .Очень люблю детей,но оставлять себе это столько бумаг...

Ирина

В первую очередь ответственности

Он

А здесь как раз именно меня не парит.Делаю что могу,а остальное от меня не зависит..

Он

🌹🌹🌹 Надо бежать,пока..Хорошего дня..