Ali Habilaev

Те кто называют ,других чурками ,только потому что они не русские ,сами являются чурками😁 как считаете?

Ответы
Генастый

слово "немец" в великом и могучем появилось от слов "нем" и " немой", т.е. молчащий. Потому что они языка не знали и молчали в ответ.
======================================
Слово "немцы" как обозначение иностранцев, живущих в России (а это большей частью были выходцы из Германии) появилось при Петре I. Происходит оно от слова "немой", то есть, в данном случае, не говорящий и не понимающий по-русски.

Ali Habilaev

🤝

Генастый

значит немцы - это первые "чурки" на Руси?

Ali Habilaev

😁

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Те, кто называет других ЧУРКАми, просто не знают значения этого оскорбления!
ЧУРКА - это бревно... Т.е. "тупой, как бревно"...
Пример...
Стихи и работы Авиценны покорили умы очень многих поколений... Так можно его назвать "чуркой"?..
Кто так его назвал, тот сам туп, как пробка!..😄 - простая логика.

Ali Habilaev

🤝 согласен

Aleksandrъ

Давай тогда полено называть . До буратино еще далеко .нужна эволюция. Но и среди русскоязычных есть полено

Ali Habilaev

🤝

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, все нации равны.

Ali Habilaev

🤝

Ольга

Ага) душевными точно уж)

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

бывает и совпадения

Нина Кулькова

Полностью согласна

Ali Habilaev

🤝

Юл
Юля

Да, это так

Ali Habilaev

🤝

Ир
Ирина

Так и есть.

Николай Песоцкий

Как бы да.

Ali Habilaev

🤝

Григорий

согласен

Ali Habilaev

🤝

Владимир Н

согласен

Ali Habilaev

🤝

Ма
Майя

Ватой