Не Кто

Интересно много здесь женщин которые пойдут на секс на первом свидании и не боятся это признать

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Вряд-ли они теперь на него пойдут!

Ал
Альмира

Разве женщины это планируют

Ал
Альмира

Никто не пойдёт на секс на первом свидании

Ал
Альмира

Если человек твой: и это зависит не только от внешности: от голоса, от запаха, от желания, от поведения, от настроения, от погоды, от природы, от всех мелочей отталкиваются..

Сергей

Вмешаюсь в ваше общение: Альмира, читал, что женщина на самом деле в первые 2-3 минуты взгляда/общения/совместного присутствия с мужчиной уже понимает-будет она сегодня с ним спать или нет. И, как показывает практика, это действительно так.

Ал
Альмира

Я не пробовала. Я не женщина?

Сергей

А как тут попробовать? Вообще, это инстинкт, мгновенное решение, для кого-то это все превращается потом в чувства. Уверен, просто Вы не придавали этому значение)

Ал
Альмира

Глупости, ведь может человек нравится и бац- чавкает на весь зал и все!

Сергей

) Конечно. А кому-то и чавканье понравится, есть и такие люди )

Наталья Гусева

А чё, не в терпёж уже ?

Не Кто

Это общий вопрос а не именно про меня

Наталья Гусева

Зачем же свои проблемы на общий вопрос переводить...Не стесняйтесь..
Вы же хотите, что бы девушки вам ответили не стесняясь.....А сами то...

Галя

Было и такое...

Не Кто

А что было дальше вы вместе?

Не Кто

Плохо конечно что развелись

Не Кто

Ну значит нормально 😁

Светлана -

смотря с кем

Светлана -

ну если понравится, то почему бы и нет:)

Не Кто

Ага я сам с владика а сейчас живу на Камчатке

Светлана Степанова

ну не знаю....

Не Кто

А вы сами как к этому относитесь?

**** Просто Отвечаю

был случай

**** Просто Отвечаю

нет мы до сих пор общаемся

Юлька

Не пойду)

Не Кто

Куда на свидание или на секс?

Юлька

Вообще на секс. Но и на свидание не собираюсь... на первое)))

Па
Партизанка***

много

Па
Партизанка***

я всегда впереди планеты всей!

Дядя Миша

Вот на словах ВСЕ хотят и могут, а как дело дойдёт "до кипения", так и с голой жопой готовы убежать от мужика. Анна, не в обиду, но я не верю тебе. Много было таких на моих тропинках "любви".

Дядя Миша

Которые НА ВСЁ готовы, пока договариваемся. А как пора в постель...................
всё, прошла любовь.

Дядя Миша

Вот поэтому я всё время и думаю - где же моя НЕ на сытная?

Ан
Анна

Интерес пропадет,запретный плод всегда сладок!!!

Дядя Миша

А я в Москву хотел бежать......